Умный лазерный дальномер HOTO Plus H-D40 Smart Laser Tape Measure, электронная рулетка
2 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-D40
HOTO Plus H-D40 - лазерный дальномер со светодиодным дисплеем HD, поддержкой Bluetooth, мощным аккумулятором емкостью 370 мАч

С его помощью которого вы легко сможете измерить длину, высоту помещения и т. д. Его точность составляет ±2 мм, дальность действия - 40 м.
Дальномер поддерживает модуль Bluetooth, что позволяет легко управлять им через приложение HOTO. Благодаря этому вы можете сохранять результаты измерений в режиме реального времени, фотографировать объекты и затем записывать их размеры. Кроме того, оттуда вы можете создавать проекты помещений и вводить размеры.
Использование дальномера не будет для вас проблемой. Устройство имеет одну большую кнопку, которая дает доступ к настройкам и функциям. Более того, короткие вибрации проинформируют вас о завершенном измерении.
Еще одним преимуществом изделия является длительное время работы. Дальномер оснащен аккумулятором емкостью 370 мАч, что обеспечивает до 3000 измерений. за один заряд. Встроенный порт USB-C, который облегчит зарядку. Примерно через 100 минут H-D40 снова будет готов к работе.
Дальномер HOTO оснащен светодиодным дисплеем, что облегчит считывание результатов измерений. Более того, изготовление из материалов ABS и ПК обеспечивает долговечность продукта. Кроме того, легкий (60 г) и компактный дизайн позволяет легко хранить его в рюкзаке.
- Размеры: 80 x 35 x 20 мм.
- Вес: 60 г
- Тип батареи: литиевая.
- Напряжение аккумулятора: 3,7 В.
- Емкость аккумулятора: 3700 мАч.
- Дальность действия Bluetooth: До 5 м.
- Параметры зарядки: 5 В – 1 А
- Автоматическое отключение: через 180 секунд.
- Автоматическое выключение лазера: Через 180 секунд.
- Температура хранения: -20–60 °C.
- Влажность окружающей среды при хранении: 20 – 80 % относительной влажности.
- Диапазон: 0,05–40 м.
- Точность: ±2 мм.
- Минимальная единица измерения: 0,001 м.
- Единица измерения: м/фут
- Тип лазера: Длина волны 630–680 нм
- Рабочая мощность: 1 Вт (макс.)
- Рабочая температура: -10–50 °C.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Лазерный диод | 680 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Вычисление угла, Площадь стен, Bluetooth, Датчик наклона |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Время работы | 3000 измерений |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H-D40 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | HOTO Plus H-D40 - лазерный дальномер со светодиодным дисплеем HD, поддержкой Bluetooth, мощным аккумулятором емкостью 370 мАч |
- Цена: 2 430 ₴











