Awei KA5 - современная, высококачественная, беспроводная, портативная блютуз колонка. Полноценный домашний либо автомобильный сабвуфер

360-градусные объемные звуковые эффекты. Независимо от того, где вы его поместили, он может предоставить вам четкие, мощные и подробные звуковые эффекты в любое время и в любом месте.
8 часов воспроизведения. Полимерная литиевая батарея общей емкостью 2400 мАч.
57-миллиметровая двойная диафрагма. Отличная аналитическая и динамическая производительность, а также сильные высокие и низкие басы обеспечивают четкие, мощные и детализированные звуковые эффекты.
Bluetooth 5.3. Поддержка режима TWS (две колонки даной модели могут работать одновременно от одного источника звука). Сопоставьте и соедините две стереосистемы одной модели и наслаждайтесь полем объемного звучания в стереорежиме.
IPX5 защита от влаги и пыли. Текстура ткани пыле- и водонепроницаема, можете наслаждаться ею, не боясь ветра и дождя на улице.
Технические характеристики:
- Размер 230*100*100 мм
- Вес 970 г
- Степень влагозащиты IPX5
- Версия Bluetooth 5.3
- Рабочий диапазон в пределах 10 метров
- Выходная мощность 20 Вт
- Емкость аккумулятора 2400 мАч
- Интерфейс зарядки: Type-C
- Время зарядки 3,5 часа
- Время воспроизведения музыки: 8 часов
- Размер динамиков 57 мм





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, Type-C |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Подключение к ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Дальность действия, м | 10 |
| Размеры | 230*100*100 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Артикул | Awei KA5 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Awei KA5 - современная, высококачественная, беспроводная, портативная блютуз колонка. Полноценный домашний либо автомобильный сабвуфер |
- Цена: 2 790 ₴









