Портативная Bluetooth колонка Awei Y331 Чёрная
1 830 ₴
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: Awei Y331
+380 (67) 189-82-29
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Y331 Bluetooth Speaker – компактная портативная колонка c оптимальной конструкцией, хорошей автономностью и стильным футуристическим дизайном

Выполнена колонка в форме треугольной призмы, за счет чего обеспечивается широкая направленность звука. Портативная колонка получила прочный корпус, который обшит в плотную износоустойчивую ткань из синтетики. Дополнительно предусмотрена отличная защита от влаги IPX6, так что устройство надежно защищено от пыли, брызг воды и капель дождя.
Особенности:
- аккумулятор на 2000 мАч (до 10 часов беспрерывного проигрывания музыки);
- стильный ремешок (можно подвесить колонку к рюкзаку или на ветку дерева);
- подключение по Bluetooth-технологии или аудиовходу AUX;
- TF слот (для воспроизведения mp3-треков с microSD-флешки объемом до 32 Gb);
- встроенный микрофон (для общения по громкой связи).
- Тип колонки портативная, беспроводная
- Количество динамиков 2
- Размер динамиков 45 мм
- Выходная мощность 10 Вт
- Частота звукового диапазона 90 - 16000
- Варианты подключения проводное, беспроводное
- Версия Bluetooth 5.0
- Рабочий диапазон в пределах 10 метров
- Поддерживаемые носители microSD карта (TF) до 32Гб
- Емкость аккумулятора 2000 мАч
- Время воспроизведения музыки Музыка - 8-10 часов, звонки - 10 часов
- Время зарядки 4 часа
- Степень влагозащиты IPX6
- Встроенный микрофон есть
- Разъемы Вход AUX - для подключения от выхода наушников 3.5 mm (компьютер, ноутбук, плеер, смартфон).
- Материал корпуса ABS пластик, металл, силикон, синтетическая ткань
- Размер 184 х 72 х 72 мм
- Вес 387 г


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, Type-C |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Время зарядки | 4 |
| Размеры | 184 х 72 х 72 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Артикул | Awei Y331 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Y331 Bluetooth Speaker – компактная портативная колонка c оптимальной конструкцией, хорошей автономностью и стильным футуристическим дизайном |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴









