Awei KA1 - портативная акустическая колонка с объемным звуком, улучшенными басами и уникальной цветной RGB-подсветкой

Особенности
Чип Bluetooth 5.3. Оснащен последней версией Bluetooth 5.3, обеспечивает стабильное и мощное соединение на расстоянии до 10 метров. Он может быстро и без проблем подключаться ко всем устройствам с поддержкой Bluetooth.
Объемный звук на 360°. AWEI KA1 оснащен функцией объемного звука на 360°, которая обеспечивает чистое и расширенное звуковое поле, гарантируя, что каждый в комнате получит наилучшее бескомпромиссное впечатление от прослушивания.
Подсветка RGB. Беспроводная колонка AWEI KA1 также обладает фантастическим световым шоу RGB, которое может полностью улучшить ваши впечатления от прослушивания. Идеально подходит для создания настроения во время вечеринок, посиделок или просто для отдыха.
Технология TWS. True Wireless Stereo (TWS) позволяет использовать два динамика, объединенных через Bluetooth, чтобы создать систему беспроводного левого канала и правого канала для воспроизведения настоящего стереозвука.
Аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает 2,5 часа воспроизведения.
Поддержка нескольких режимов воспроизведения. Поддерживает несколько режимов воспроизведения, таких как карта TF, U-диск, вход AUX и радио, соответствующие различным предпочтениям прослушивания.
Технические характеристики
- Динамик: 52 мм 4 Ом 5 Вт
- Водонепроницаемость: IPX5
- SNR: ≥85 дБ
- Частотный диапазон: 80-15 кГц
- Версия Bluetooth: V5.3
- Поддерживаемые профили: HFP/HSP/A2DP/AVRCP
- Дальность передачи: 10 м
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Время работы: 2,5 часа
- Время зарядки: 1,5 часа
- Вес продукта: 0,4080 кг
- Размер продукта: 157×94×90,5 мм






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Время зарядки, ч | 1.5 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Дальность действия, м | 10 |
| Размеры | 157×94×90,5 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Артикул | Awei KA1 |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Awei KA1 - портативная акустическая колонка с объемным звуком, улучшенными басами и уникальной цветной RGB-подсветкой |
- Цена: 1 610 ₴











