Awei Y382 - портативная Bluetooth колонка, которая обеспечивает чистое и громкое звучание

Современный Bluetooth чип Jieli 6965E версии 5.0+EDR гарантирует быструю и надежную связь со смартфонами или планшетами. Колонка имеет максимальную мощность 8 Вт RMS и широкий диапазон частотной характеристики от 80 до 15 кГц, что позволяет ей передавать музыку с высоким качеством звука.
Динамик 52 mm обеспечивает объемный бас, а емкость аккумулятора 1800 мАч обеспечивает до 5 часов непрерывного воспроизведения музыки. Колонка имеет степень защиты IPX7, что дает надежную защиту от попадания воды и пыли, поэтому вы можете использовать ее везде, внутри и на открытом воздухе.
Awei Y382 также компактна и легка, имеет размер 130*40*85 мм, что позволяет взять ее с собой в поездку или на прогулку.
Технические характеристики:
- Чип Bluetooth: Jieli 6965E
- Версия Bluetooth: 5,0+EDR
- Порты подключения: AUX/TF Card/USB.
- Максимальная мощность: 8 Вт RMS
- Частотная характеристика: 80 Гц ~ 15 кГц
- Динамик: 52 мм/4Ω
- Время зарядки: 3 часа
- Время работы: 4-5 часов
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч/3.7V
- Заряжается: 5V/1A
- Водонепроницаемость: IPX7
- Размер: 130*40*85 мм


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, Type-C |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Версия Bluetooth | 5,0 |
| Размеры | 130*40*85 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Артикул | Awei Y382 |
| Время автономной работы, ч | 5 - 8 |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Awei Y382 - портативная Bluetooth колонка, которая обеспечивает чистое и громкое звучание |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









