MP3 плеер M4 Bluetooth Hi-Fi 32Gb с полным сенсорным экраном, FM радио и диктофоном
2 000 ₴
1 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: M4black-32Gb
MP3 Bluetooth M4 - портативный музыкальный плеер с полноэкранным 2,4-дюймовым сенсорным экраном, встроенной памятью 32 Гб (поддержка карты до 128 Гб), FM радио и диктофоном

Это устройство оснащено чипом Bluetooth 5.0 и декодированием звука AAC, что повышает совместимость и стабильность, mp3-плеер Bluetooth, относится к односторонним передатчикам, может быть легко подключен к гарнитуре или динамику.
2,4-дюймовый сенсорный экран, двухстороннее акриловое стекло. Основной корпус MP3-плеера изготовлен из металлического сплава и двустороннего акрилового стекла. 2,4-дюймовый полностью сенсорный экран удобен даже для детей. Сбоку есть физические кнопки включения/выключения питания и кнопки громкости, чтобы плеер выглядел красивее и удобнее.
Встроенная память объемом 32 ГБ может хранить до 8000 песен, кроме того, вы можете расширить внешнюю память до 128 ГБ с помощью карты micro SD слот. Совместим с большинством музыкальных форматов, MP3/WMA/APE/FLAC/WAV/DRM/ACELP и т. д., и предоставляет такие категории, как название, исполнитель, альбом и т. д.
Этот проигрыватель MP3 имеет встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 300 мАч и решение с низким энергопотреблением, которое обеспечивает около 30 часов непрерывного воспроизведения на проводных наушниках.
Особенности:
- Полный сенсорный экран
- Поддержка MP3/OGG/APE/FLAC/WAV/AAC-LC форматов.
- Поддержка записи голоса, MP3/WAV форматы.
- Поддержка FM-радио.
- Поддержка формата TXT E-книги чтения.
- Поддержка JPG/BMP/GIF картинка.
- Поддержка 24 языков, английский, китайский, немецкий, иврит, французский, японский, spanish, русский и т. д.
Технические характеристики:
- Решение: ATJ 2157.
- Bluetooth: 5.0
- Экран: 2.4TFT (240 × 320).
- Материал корпуса: сплав цинка.
- Память: 32 ГБ встроенной, поддержка до 128 ГБ TF карты.
- Батарея: 300 мАч, поддержка до 30 часов воспроизведения музыки с помощью наушников.
- Время зарядки: 1,5 часа
- USB порт: 2.0
- Частотный диапазон: 20Гц-20ГГц
- Формат видео: AMV
- Размер: 60*50.3*9.7 мм.
- Вес нетто: 70g.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- M4 MP3-плеер
- USB кабель (зарядка и передача)
- проводной наушник
- Руководство пользователя на английском языке





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник, Встроенный Bluetooth, Сенсорный дисплей, Эквалайзер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | 21-30 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Время зарядки, ч | 1.5 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | M4black-32Gb |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | MP3 Bluetooth M4 - портативный музыкальный плеер с полноэкранным 2,4-дюймовым сенсорным экраном, встроенной памятью 32 Гб (поддержка карты до 128 Гб), FM радио и диктофоном |
- Цена: 1 840 ₴










