MP3 плеер X02 Hi-Fi 4Gb с FM радио и диктофоном Black
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: X02black-4Gb
MP3 Bluetooth X02 - портативный музыкальный плеер с 1,8-дюймовым экраном, встроенной памятью 4 Гб (поддержка карты до 128 Гб)

Цифровой аудиопроигрыватель MP3 X02 предлагает отличное качество звука, встроенный чип ATJ 2157 обеспечивает точные басы и кристально чистые высокие частоты. Благодаря компактному дизайну вы можете наслаждаться музыкой HiFi, где бы вы ни были. Поэтому плеер является идеальным подарком для меломанов.
Музыкальный плеер X02 имеет 1,8-дюймовый HD-экран с широкими углами обзора и высокой контрастностью. Корпус из цинкового сплава обеспечивает высокое качество и комфорт при использовании.
Плеер MP3 X02 имеет встроенную память 4 Гб с возможностью расширить до 128 ГБ (карта micro SD не входит в комплект). Батарея поддерживает более 30 часов воспроизведения воспроизведения музыки с помощью наушников.
Особенности:
- Поддержка MP3/OGG/APE/FLAC/WAV/AAC-LC форматов.
- Поддержка записи голоса, MP3/WAV форматы.
- Поддержка FM-радио.
- Поддержка формата TXT E-книги чтения.
- Поддержка JPG/BMP/GIF картинка.
- Поддержка 24 языков, английский, китайский, немецкий, иврит, французский, японский, spanish, русский и т. д.
Технические характеристики:
- Чип: ATJ 2157.
- Экран: 1.8TFT (128 × 160).
- Материал корпуса: пластик.
- Память: 4 ГБ встроенной, поддержка до 128 ГБ TF карты.
- Батарея: 300 мАч, поддержка до 30 часов воспроизведения музыки с помощью наушников.
- Время зарядки: 1,5 часа
- Частотный диапазон: 20Гц-20ГГц
- Размер: 91*41*10 мм.
- Вес нетто: 30g.
Комплектация:
- X02 MP3-плеер
- USB кабель (зарядка и передача)
- проводной наушник
- Руководство пользователя на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник, Встроенный Bluetooth, Эквалайзер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | 21-30 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Время зарядки, ч | 1.5 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | X02black-4Gb |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | MP3 Bluetooth X02 - портативный музыкальный плеер с 1,8-дюймовым экраном, встроенной памятью 4 Гб (поддержка карты до 128 Гб) |
- Цена: 1 099 ₴









