MP3 плеер A3 Bluetooth Hi-Fi 32Gb с клипсой, FM радио и диктофоном
2 200 ₴
1 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: A3black-32Gb
+380 (67) 189-82-29
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MP3 Bluetooth A3 - портативный музыкальный плеер с клипсой, 1,4-дюймовым экраном, встроенной памятью 32 Гб (поддержка карты до 128 Гб)

Цифровой аудиопроигрыватель MP3 A3 предлагает отличное качество звука, встроенный чип ATJ 2157 обеспечивает точные басы и кристально чистые высокие частоты. Благодаря компактному дизайну вы можете наслаждаться музыкой HiFi, где бы вы ни были. Поэтому плеер является идеальным подарком для меломанов.
Музыкальный плеер A3 имеет 1,44-дюймовый HD-экран с широкими углами обзора и высокой контрастностью.
Плеер MP3 A3 имеет встроенную память 32 Гб с возможностью расширить до 128 ГБ (карта micro SD не входит в комплект). Батарея поддерживает более 20 часов воспроизведения воспроизведения музыки с помощью наушников.
Особенности:
- Поддержка MP3/OGG/APE/FLAC/WAV/AAC-LC форматов.
- Поддержка записи голоса, MP3/WAV форматы.
- Поддержка FM-радио.
- Поддержка формата TXT E-книги чтения.
- Поддержка JPG/BMP/GIF картинка.
- Поддержка 24 языков, английский, китайский, немецкий, иврит, французский, японский, spanish, русский и т. д.
Технические характеристики:
- Решение: ATJ 2157.
- Bluetooth: 5.0
- Экран: 1.44TFT (128 × 128).
- Материал корпуса: сплав цинка.
- Память: 32 ГБ встроенной, поддержка до 128 ГБ TF карты.
- Батарея: 240 мАч, поддержка до 20 часов воспроизведения музыки с помощью наушников.
- Время зарядки: 1,5 часа
- USB порт: 2.0
- Частотный диапазон: 20Гц-20ГГц
- Формат видео: AMV
- Размер: 60*36*18.5 мм.
- Вес нетто: 28g.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- A3 MP3-плеер
- USB кабель (зарядка и передача)
- проводной наушник
- Руководство пользователя на английском языке

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник, Встроенный Bluetooth, Эквалайзер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.4 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | 11-20 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 28 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Время зарядки, ч | 1.5 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | A3black-32Gb |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | MP3 Bluetooth A3 - портативный музыкальный плеер с клипсой, 1,4-дюймовым экраном, встроенной памятью 32 Гб (поддержка карты до 128 Гб) |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴







