Магнитный павербанк Anker MagGo Qi2 10000 мАч с ультрабыстрой зарядкой MagSafe, смарт-дисплеем и подставкой
4 690 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1654-black
Anker MagGo Qi2 (model 1654) - сверхбыстрая магнитная зарядка мощностью 15 Вт с умным дисплеем для iPhone 15/15 Pro/15 Pro Max, iPhone 14/13/12 Series
Особенности:
Сертифицированная зарядка Wireless Power IQ. Wireless Power IQ - фирменный прорыв компании Anker в беспроводной быстрой зарядке, безупречно интегрирует сложные программные решения, такие как умные алгоритмы с мощными аппаратными возможностями. Сосредотачиваясь на максимальной эффективности и минимизации времени зарядки, Wireless Power IQ™ выделяется, поднимая планку за пределы обычных отраслевых стандартов беспроводной зарядки.
Двунаправленная зарядка USB-C. Благодаря быстрой зарядке USB-C мощностью 27 Вт ваш iPhone 15 быстро достигает 60% заряда всего за 30 минут, пока ваше надежное зарядное устройство заряжается, готовя вас к следующему.
Информативный умный дисплей. Следите за процессом зарядки устройства. Интуитивно понятный интеллектуальный экран гарантирует, что вы всегда будете в курсе обновления: от процента заряда аккумулятора до времени полной зарядки.
Защищенная зарядка, день и ночь. Собственная система безопасности Anker ActiveShield контролирует температуру более 3 миллионов раз в день для полного покоя.
Идеально подходит для iPhone, совместимых с MagSafe. Достигите сверхбыстрой подачи электроэнергии 15 Вт, обеспечивая полную совместимость MagSafe для iPhone, даже при использовании магнитных футляров.
Технические характеристики
- Совместимость: iPhone 15/14/13/12 серии
- Общая емкость: 10 000 мАч
- Входной интерфейс: USB-C: 5×3 A / 9×2,22 A
- Выходной интерфейс: USB-C: 5⎓3A / 9В⎓3A
- Выход беспроводной сети: 15 Вт. Макс.
- Общий выход: 5 В3,6 А Макс.
- Размеры: 107,3×68,8×19,8 мм
- Вес: 250 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | A1654-black |
| Вес | 250 |
| Тип назначения | Anker MagGo Qi2 (model 1654) - сверхбыстрая магнитная зарядка мощностью 15 Вт с умным дисплеем для iPhone 15/15 Pro/15 Pro Max, iPhone 14/13/12 Series. |
| Основные | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 27 Вт |
| Мощность | 27 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 3 999 ₴










