Магнитный беспроводной павербанк Anker MagGo A1618 5000 mAh 12W с подставкой White
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1618-white
Anker Magnetic Wireless Power Bank (MagGo) 322 (model A1618) - компактный, беспроводной внешний магнитный аккумулятор 5000 мАч, с выходом USB C мощностью 12 Вт, с мобильной подставкой, совместим с iPhone 15/15+/15 pro/15 pro max/14/13/12

Магнитная беспроводная зарядка. Оснащен функцией магнитной беспроводной зарядки, вы можете заряжать свой iPhone серии MagSafe без необходимости использования кабеля.
Сильный магнит для простого крепления. Сильный магнит выдерживает нагрузку около 31,8 унций (900 г), поэтому вы можете заряжать его безопасно, не скользя.
Складная подставка. Оснащен складной подставкой, которая позволяет заряжать по беспроводной сети, удерживая iPhone под удобным углом обзора. Кроме того, порт зарядки расположен сбоку, поэтому вы можете заряжать свое устройство, подключая устройство к зарядному кабелю.
Поддержка сквозной зарядки. Поддерживает сквозную зарядку, что позволяет заряжать ваш смартфон или другие устройства по беспроводной сети, одновременно заряжая сам аккумулятор.
Оснащен датчиками с отрицательным температурным коэффициентом (NTC), которые контролируют температуру до 7200 раз в час для более безопасной зарядки.
Это беспроводное зарядное устройство легко помещается в кармане или сумке, что делает его идеальным спутником в дороге, чтобы ваш iPhone был заряжен на ходу.
Технические характеристики:
- Емкость: 5000 мАч
- Размеры: 94 х 64 х 10 мм
- Выходное напряжение: 2.4А
- Входное напряжение: 2А
- Индикация заряда: Светодиодная
- Количество USB портов: 1
- Разъем входа: USB Type-C
- Разъем выхода: Беспроводное (стандарт Qi), 1 x USB Type-C
- Вес: 208 грамм




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | С подставкой, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 208 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | A1618-white |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Anker Magnetic Wireless Power Bank (MagGo) 322 (model A1618) - компактный, беспроводной внешний магнитный аккумулятор 5000 мАч, с выходом USB C мощностью 12 Вт, с мобильной подставкой, совместим с iPhone 15/15+/15 pro/15 pro max/14/13/12 |
- Цена: 2 200 ₴









