MP3 плеер BJ-M9 Bluetooth 5.2 Hi-Fi 32Gb с сенсорным экраном, клипсой, FM радио и диктофоном
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: BJ-M9black-32Gb
MP3 Bluetooth BJ-M9 - портативный спортивный MP3-плеер с высококачественным 1,5-дюймовым IPS сенсорным экраном, клипсой, FM радио, диктофоном и памятью 32 Гб (карта памяти на 32 Гб входит в комплект, поддержка слота до 128 Гб)

Небольшая клипса поможет надежно зафиксировать MP3 на плечевом ремне или кармане футболке. После входа в режим шагомера спортивный MP3-плеер будет записывать данные во время работы. Небольшой размер и легкий вес делают его хорошим компаньоном для бега, прогулок, пробежек и езды на велосипеде.
Высокочувствительный сенсорный экран и сенсорные кнопки помогут легко управлять воспроизведением музыки. Клавиши с подсветкой позволяют легко получить доступ к музыкальному миру в ночное время.
Цифровой аудиопроигрыватель MP3 использует протокол bluetooth 5.2 для более стабильного соединения сигнала, более высокой помехоустойчивости, меньшей задержки и меньшего энергопотребления. Встроенные динамики позволяют наслаждаться музыкой даже без наушников.
Музыкальный плеер обеспечивает точные басы и кристально чистые высокие частоты. Благодаря компактному дизайну вы можете наслаждаться музыкой HiFi, где бы вы ни были.
MP3-плеер поддерживает большинство звуковых форматов, таких как mp3, WMA APE FLAC WAV AAC LC FLAC и другие музыкальные форматы. (Примечание: не поддерживает аудиокниги и iTunes напрямую.) Позволяет наслаждаться до 5 часов музыки без потерь при полной зарядке за 1‑2 часа.
Особенности:
- Сенсорный экран
- Поддержка MP3/OGG/APE/FLAC/WAV/AAC-LC форматов.
- Поддержка записи голоса, MP3/WAV форматы.
- Поддержка FM-радио.
- Поддержка формата TXT E-книги чтения.
- Поддержка JPG/BMP/GIF картинка.
Технические характеристики:
- Bluetooth: 5.2
- Экран: 1.5 IPS (160 × 128).
- Материал корпуса: пластик.
- Память: 32 ГБ (карта памяти на 32 Гб входит в комплект)
- Батарея: 160 мАч, поддержка до 5 часов воспроизведения музыки с помощью наушников.
- Время зарядки: 1,5 часа
- USB порт: 2.0
- Частотный диапазон: 20Гц-20ГГц
- Вес нетто: 70g.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- MP3-плеер
- USB кабель (зарядка и передача)
- проводной наушник
- Руководство пользователя на английском языке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник, Встроенный Bluetooth, Сенсорный дисплей, Эквалайзер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.5 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | 11-20 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Версия Bluetooth | 5,2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | BJ-M9black-32Gb |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | MP3 Bluetooth BJ-M9 - портативный спортивный MP3-плеер с высококачественным 1,5-дюймовым IPS сенсорным экраном, клипсой, FM радио, диктофоном и памятью 32 Гб (карта памяти на 32 Гб входит в комплект, поддержка слота до 128 Гб) |
- Цена: 1 590 ₴











