MP3 плеер B01 32Gb с дисплеем, встроенным динамиком, FM радио и диктофоном
1 399 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: B01black-32Gb
+380 (67) 189-82-29
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MP3 Bluetooth B01 - портативный музыкальный плеер с ЖК-дисплеем, встроенным динамиком, FM радио и диктофоном, памятью 32 Гб (карта памяти на 32 Гб входит в комплект, поддержка слота до 128 Гб)

Музыкальный плеер обеспечивает точные басы и кристально чистые высокие частоты. Благодаря компактному дизайну вы можете наслаждаться музыкой HiFi, где бы вы ни были.
MP3-плеер поддерживает большинство звуковых форматов, таких как mp3, WMA APE FLAC WAV AAC LC FLAC и другие музыкальные форматы. (Примечание: не поддерживает аудиокниги и iTunes напрямую.) Позволяет наслаждаться до 6 часов музыки без потерь при полной зарядке за 1‑2 часа.
Плеер имеет экран 1,53 дюйма, дизайн пользовательского интерфейса с быстрым набором, позволяющий быстро выбирать нужные функции, FM-радио, диктофон или будильник.
Особенности:
- Поддержка MP3/OGG/APE/FLAC/WAV/AAC-LC форматов.
- Поддержка записи голоса, MP3/WAV форматы.
- Поддержка FM-радио.
- Поддержка формата TXT E-книги чтения.
- Поддержка JPG/BMP/GIF картинка.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Память: 32 ГБ (карта памяти на 32 Гб входит в комплект)
- Батарея: 250 мАч, поддержка до 6 часов воспроизведения музыки с помощью наушников.
- Время зарядки: 1,5 часа
- Частотный диапазон: 20Гц-20ГГц
- Размер: 37*35*45 мм.
- Вес нетто: 31g.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- MP3-плеер
- USB кабель (зарядка и передача)
- проводной наушник
- Руководство пользователя на английском языке
- карта памяти на 32 Гб

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник, Встроенный Bluetooth, Эквалайзер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.53 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | До 10 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 31 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | B01black-32Gb |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | MP3 Bluetooth B01 - портативный музыкальный плеер с ЖК-дисплеем, встроенным динамиком, FM радио и диктофоном, памятью 32 Гб (карта памяти на 32 Гб входит в комплект, поддержка слота до 128 Гб) |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









