MP3 плеер M21 Bluetooth Hi-Fi 16Gb с клипсой, FM радио и диктофоном
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: M21black-16Gb
MP3 Bluetooth M21 - портативный музыкальный плеер с 1,77-дюймовым экраном, встроенной памятью 16 Гб (поддержка карты до 128 Гб), FM радио и диктофоном

Это устройство оснащено чипом Bluetooth и декодированием звука AAC, что повышает совместимость и стабильность, mp3-плеер Bluetooth, относится к односторонним передатчикам, может быть легко подключен к гарнитуре или динамику.
Встроенная память объемом 16 ГБ может хранить до 5000 песен, кроме того, вы можете расширить внешнюю память до 128 ГБ с помощью карты micro SD слот. Совместим с большинством музыкальных форматов, MP3/WMA/APE/FLAC/WAV/DRM/ACELP и т. д., и предоставляет такие категории, как название, исполнитель, альбом и т. д.
Этот проигрыватель MP3 имеет встроенный аккумулятор емкостью 220 мАч и решение с низким энергопотреблением, которое обеспечивает около 13 часов непрерывного воспроизведения на проводных наушниках.
Особенности:
- Поддержка MP3/OGG/APE/FLAC/WAV/AAC-LC форматов.
- Поддержка записи голоса, MP3/WAV форматы.
- Поддержка FM-радио.
- Поддержка формата TXT E-книги чтения.
- Поддержка JPG/BMP/GIF картинка.
Технические характеристики:
- Экран: 1.77TFT (160 × 128).
- Память: 16 ГБ встроенной, поддержка до 128 ГБ TF карты.
- Батарея: 220 мАч, поддержка до 13 часов воспроизведения музыки с помощью наушников.
- Время зарядки: 1,5 часа
- USB порт: 2.0
- Частотный диапазон: 20Гц-20ГГц
- Размер: 51*46*166 мм.
- Вес нетто: 60g.
- Цвет: черный.
- язык интерфейса: английский, китайский, немецкий, иврит, французский, японский, русский и т. д.
Комплектация:
- MP3-плеер
- USB кабель (зарядка и передача)
- проводной наушник
- Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник, Встроенный Bluetooth, Эквалайзер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | 11-20 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 46 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | M21black-16Gb |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | MP3 Bluetooth M21 - портативный музыкальный плеер с 1,77-дюймовым экраном, встроенной памятью 16 Гб (поддержка карты до 128 Гб), FM радио и диктофоном |
- Цена: 1 580 ₴








