Магнитный беспроводной павербанк Mcdodo MC-5101 10000 mAh 20W со встроенным кронштейном Black
2 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC-5101Black
20W Magnetic Wireless Charging 10000mAh 1C Power Bank - компактный, беспроводной внешний магнитный аккумулятор 10000 мАч, с выходом USB C мощностью зарядки 20 Вт (проводной) и 15 Вт (беспроводной), с подставкой для телефона

Магнитная беспроводная зарядка. Конструкция магнитного механизма (с двойным магнитным кольцом) делает беспроводную зарядку более эффективной. Вы можете заряжать свой iPhone серии MagSafe без необходимости использования кабеля.
Складная подставка. Встроенный кронштейн скрытого типа (запатентованная конструкция) из цинкового сплава устойчив и надежен для удобного использования.
Минималистичный дизайн. Легкий и компактный, по сравнению с обычным внешним аккумулятором с держателем для телефона, Mcdodo легче и компактнее.
Поддержка 15 Вт беспроводной зарядки и 20 Вт PD зарядки
Это беспроводное зарядное устройство легко помещается в кармане или сумке, что делает его идеальным спутником в дороге, чтобы ваш iPhone был заряжен на ходу.
Технические характеристики:
- Емкость: 10000 мАч
- Модель: MC-510
- Размер: 110*69,5*19,5 мм
- Вес: 220 грамм
- Вход: USB-C: 5 В, 3A, 9 В, 2A
- Выход: 5 В, 3 А, 9 В, 2, 22 А, 12 В, 1, 67 А




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Разъемы | Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 110*69,5*19,5 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | MC-5101Black |
| Емкость батареи мА*ч | 10000 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | 20W Magnetic Wireless Charging 10000mAh 1C Power Bank - компактный, беспроводной внешний магнитный аккумулятор 10000 мАч, с выходом USB C мощностью зарядки 20 Вт (проводной) и 15 Вт (беспроводной), с подставкой для телефона |
- Цена: 2 590 ₴











