20W Magnetic Wireless Charging 20000mAh Power Bank - компактный, беспроводной внешний магнитный аккумулятор 20000 мАч, с выходом USB C мощностью зарядки 20 Вт (проводной) и 15 Вт (беспроводной)

Магнитная беспроводная зарядка. Конструкция магнитного механизма (с двойным магнитным кольцом) делает беспроводную зарядку более эффективной. Вы можете заряжать свой iPhone серии MagSafe без необходимости использования кабеля.
Минималистичный дизайн. Легкий и компактный, по сравнению с обычным внешним аккумулятором с держателем для телефона, Mcdodo легче и компактнее.
Поддержка 15 Вт беспроводной зарядки и 20 Вт PD зарядки
Это беспроводное зарядное устройство легко помещается в кармане или сумке, что делает его идеальным спутником в дороге, чтобы ваш iPhone был заряжен на ходу.
Технические характеристики:
- Емкость: 20000 мАч
- Модель: MC-520
- Размер: 109*69.7*31мм
- Вес: 350 грамм
- Вход: USB-C: 5 В, 3A, 9 В, 2A
- Выход: 5 В, 3 А, 9 В, 2, 22 А, 12 В, 1, 67 А




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 109*69.7*31мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | MC-5200White |
| Емкость батареи мА*ч | 20000 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | 20W Magnetic Wireless Charging 20000mAh Power Bank - компактный, беспроводной внешний магнитный аккумулятор 20000 мАч, с выходом USB C мощностью зарядки 20 Вт (проводной) и 15 Вт (беспроводной) |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴












