Магнитный беспроводной павербанк Mcdodo 2 в 1 MagSafe MC-1461 10000 mAh 20W Black
2 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC-1461black
20W Magnetic+Apple watch Wireless Charging 10000mAh Power Bank - компактный, беспроводной внешний магнитный аккумулятор MagSafe с подставкой, который можно использовать для зарядки iPhone и Apple Watch

Магнитное крепление MagSafe. Обеспечивает идеально точное совмещение катушек на моделях iPhone 12 и выше, что гарантирует зарядку с максимальным комфортом и эффективностью. Магниты надежно удержат девайс, а прорезиненная поверхность защитит от потертостей.
Складная подставка. Встроенный кронштейн скрытого типа (запатентованная конструкция) из цинкового сплава устойчив и надежен для удобного использования.
Поддержка 15 Вт беспроводной зарядки для телефона, 2.5 Вт беспроводной зарядки для Apple Watch и 20 Вт PD зарядки
Это беспроводное зарядное устройство легко помещается в кармане или сумке, что делает его идеальным спутником в дороге, чтобы ваш iPhone был заряжен на ходу.
Поверхность из жидкого силикона обеспечивает гладкость и надежное сцепление
Технические характеристики:
- Модель: MC-146
- Тип батареи: литий-полимер 10000mAh/3,85V 38.5Wh
- Размер: 109*69*21,5 мм
- Вес: 227 г
- Выход: USB-C: 5 В, 3 А, 9 В, 2, 22 А, 12 В, 1, 67 А, 20 Вт Макс.
- Беспроводная зарядка: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт iWatch: 2,5 Вт
- Общий выход: 5V, 3A







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | С подставкой |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 109*69*21,5 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | MC-1461black |
| Разъемы | Type-C |
| Тип назначения | 20W Magnetic+Apple watch Wireless Charging 10000mAh Power Bank - компактный, беспроводной внешний магнитный аккумулятор MagSafe с подставкой, который можно использовать для зарядки iPhone и Apple Watch |
| Вес | 222.0 |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
- Цена: 2 890 ₴












