Быстрая зарядка Mcdodo Nano Series 20W PD Charger White CH-4020
600 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-4020white
Mcdodo Nano Series 20W PD Charger - зарядное устройство, предназначеное не только для быстрой, но и безопасной зарядки.
Ряд средств защиты обеспечивают высокий уровень безопасности работы и надежно защищают устройство от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжению, перегреву и электростатическому разряду. Кроме того, чтобы уменьшить риск повреждения устройства, зарядное устройство автоматически замедлит зарядку, когда уровень заряда достигнет 80%.
Широкая совместимость. Зарядное устройство идеально подходит для зарядки разных устройств. С ним можно легко восстановить энергию iPhone серии 8-14, iPad, беспроводных наушников или смартфонов Samsung, Huawei и других. Также можно использовать его для зарядки MacBook Pro 16"/13"/Air.
Компактный дизайн. Благодаря небольшой конструкции зарядного устройства вы всегда можете иметь его под рукой – его даже можно поместить в карман. Специально разработанный порт USB-C означает, что вам не придется беспокоиться о том, что кабель отсоединится. Теперь вы можете наслаждаться надежной и стабильной зарядкой в течение длительного времени
Технические характеристики:
- Быстрая зарядка: Power Delivery
- Выходной ток: 3 A
- Выходной разъем: USB Type-C
- Особенности: Функция быстрой зарядки
- Максимальная мощность, W: 20
- Выход USB-C: 5 В=3 А, 9 В=2,22 А, 12 В=1,67 А, 20 Вт макс.
- Размер: 32,4 *32,4*47,6 мм
- Питание: Сеть
- Количество заряжаемых устройств, шт.: 1




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 32,4 *32,4*47,6 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | CH-4020white |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 20 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Mcdodo Nano Series 20W PD Charger - зарядное устройство, предназначеное не только для быстрой, но и безопасной зарядки. |
- Цена: 470 ₴













