Зарядное устройство на 2 порта Mcdodo Nano Series 33W PD+QC Dual Port Charger CH-0151 Black
800 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-0151
Mcdodo Nano Series 33W PD+QC Dual Port Charger CH-0151 - адаптер быстрой зарядки с мощностью 33 Вт и двойным портом для зарядки USB (USB-A и USB-C), предназначен не только для быстрой, но и безопасной зарядки

Ряд средств защиты обеспечивают высокий уровень безопасности работы и надежно защищают устройство от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжению, перегреву и электростатическому разряду. Кроме того, чтобы уменьшить риск повреждения устройства, зарядное устройство автоматически замедлит зарядку, когда уровень заряда достигнет 80%.
Изготовлен по новой технологии GaN и поддерживает максимальную быструю зарядку с поддержкой технологии PD Q.C3.0 для защиты вашего устройства от перегрузок во время чрезмерного перенапряжения. Экономия места с технологией Mini GaN. Совместимость с iPhone 11 и новее.
Компактный дизайн. Благодаря небольшой конструкции зарядного устройства вы всегда можете иметь его под рукой – его даже можно поместить в карман. Специально разработанный порт USB-C означает, что вам не придется беспокоиться о том, что кабель отсоединится. Теперь вы можете наслаждаться надежной и стабильной зарядкой в течение длительного времени
Технические характеристики:
- Выходной ток: 3 A
- Выходной разъем: USB Type-C, USB Type-A
- Особенности: Функция быстрой зарядки
- Максимальная мощность, W: 33
- Мощность: 33 Вт/30 Вт/25 Вт/27 Вт/20 Вт/15 Вт
- Выход: USB-C: 5V,3A/9V,3A/12V,2.5A/15V,2A/20V,1.5A, PPS: 3,3 V-11V,3A, 33W Max
- Выход: USB-A: 5V, 4.5A, 9V,3A/12V,2.5A/20V,1.5A, 30W Max
- Выход: USB-C + USB-A: 12 Вт + 12 Вт (24 Вт макс.) (USB-C: 5 В, 2.4A/ USB-A: 5 В, 2.4A)
- Защита: Защита от короткого замыкания, Ovp, OTP, OLP, Ocp, Другое, Чрезмерной зарядки, Ток перегрузки, Превышение напряжения
- Размер: 32,4 *32,4*47,6 мм
- Питание: Сеть
- Количество заряжаемых устройств, шт.: 2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 32,4 *32,4*47,6 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | CH-0151 |
| Мощность, Вт | 33 |
| Количество USB выходов | 2 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Mcdodo Nano Series 33W PD+QC Dual Port Charger CH-0151 - адаптер быстрой зарядки с мощностью 33 Вт и двойным портом для зарядки USB (USB-A и USB-C), предназначен не только для быстрой, но и безопасной зарядки |
- Цена: 590 ₴










