Автомобильное зарядное устройство Mcdodo 33W 3A Car Fast Charger с двумя портами USB-A/Type-C CC-2320
600 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CC-2320
+380 (67) 189-82-29
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mcdodo 32W 3A Car Fast Charger CC-2320 - двухпортовое атомобильное мини-зарядное устройство для быстрой зарядки. Мощное зарядное устройство, компактный дизайн, поддержка протоколов быстрой зарядки PPS/PD/QC/AFC/FCP и т. д.

- Материал Алюминиевый сплав
- Размер 24,2x24,4x47,5 мм
- Вес 18 г
- Вход DC12-24 В
- Выход USB-A 5 В⎓3 А, 9 В⎓2 А, 12 В⎓1,5 А, 18 Вт Макс.
- Выход USB-C USB-C:5 В⎓3 А, 9 В⎓3 А, 12 В⎓2,5 А, 30 Вт Макс. PPS:3,3 В-11 В⎓3 А
- 2-портовый выход 5 В⎓3 А
- Мощность 33 Вт Макс.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | McDodo |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Выходное напряжение | 33 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 24,2x24,4x47,5 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Металл |
| Артикул | CC-2330 |
| Вес | 18 |
| Мощность, Вт | 33 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Mcdodo 32W 3A Car Fast Charger CC-2320 - двухпортовое атомобильное мини-зарядное устройство для быстрой зарядки. Мощное зарядное устройство, компактный дизайн, поддержка протоколов быстрой зарядки PPS/PD/QC/AFC/FCP и т. д. |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴










