Автомобильное зарядное устройство Mcdodo 12W 2A Car Charger с двумя портами USB-A CC-6602
400 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CC-6602
+380 (67) 189-82-29
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mcdodo 12W 2A Car Charger CC-6602 - портативное автомобильное зарядное устройство с двумя портами USB-A

Маленький и удобный для хранения.
С защитой от перегрева, перегрузки по току, перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания.
Огнестойкий материал ПК, быстрая зарядка с хорошим охлаждением.
Двойной выход USB, макс. 2,4 А.
Не боится ударов, стабильная зарядка. Две стороны усилены противоскользящим покрытием, не боится различных дорожных условий.
- Материал: Алюминиевый сплав
- Размер: 44*24*24 мм
- Вес: 12 г
- Вход: DC12-24 В
- Выход: 5 В⎓2,4 А макс.
- Входное напряжение: DC12-24В
- Выходное напряжение: 5 В/2,4 А






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | McDodo |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 44*24*24 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | CC-6602 |
| Вес | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Mcdodo 12W 2A Car Charger CC-6602 - портативное автомобильное зарядное устройство с двумя портами USB-A |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴











