Зарядное устройство на 2 порта Mcdodo 33W PD+QC Dual Port Charger + кабель Type-C to Type-C 60W CH-0922
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-0922
Mcdodo 33W PD+QC Dual Port Charger CH-0922 - зарядный комплект, который включает в себя адаптер быстрой зарядки с мощностью 33 Вт и двойным портом для зарядки USB (USB-A и USB-C) и кабель Type-C to Type-C 60W, предназначен не только для быстрой, но и безопасной зарядки.

Ряд средств защиты обеспечивают высокий уровень безопасности работы и надежно защищают устройство от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжению, перегреву и электростатическому разряду. Кроме того, чтобы уменьшить риск повреждения устройства, зарядное устройство автоматически замедлит зарядку, когда уровень заряда достигнет 80%.
Изготовлен по новой технологии GaN и поддерживает максимальную быструю зарядку с поддержкой технологии PD Q.C3.0 для защиты вашего устройства от перегрузок во время чрезмерного перенапряжения. Экономия места с технологией Mini GaN. Совместимость с iPhone 11 и новее.
Компактный дизайн. Благодаря небольшой конструкции зарядного устройства вы всегда можете иметь его под рукой – его даже можно поместить в карман. Специально разработанный порт USB-C означает, что вам не придется беспокоиться о том, что кабель отсоединится. Теперь вы можете наслаждаться надежной и стабильной зарядкой в течение длительного времени
Технические характеристики:
- Выходной ток: 3 A
- Выходной разъем: USB Type-C, USB Type-A
- Особенности: Функция быстрой зарядки
- Максимальная мощность, W: 33
- Мощность: 33 Вт/30 Вт/25 Вт/27 Вт/20 Вт/15 Вт
- Выход: USB-C: 5V/3A, 9В/3A, 12V/2.5A, 20V/1.5A PPS: 3,3V-11V,3A, 33 Вт Макс
- Выход: USB-A: 5V/3A, 9W/3A, 12V/2.5A, 30 Вт макс. USB-C+USB-A: 5V/3A
- Защита: Защита от короткого замыкания, Ovp, OTP, OLP, Ocp, Другое, Чрезмерной зарядки, Ток перегрузки, Превышение напряжения
- Размер: 82×35×135 мм
- Вес: 65 г
- Питание: Сеть
- Количество заряжаемых устройств, шт.: 2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 82×35×135 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | CH-0922 |
| Вес | 65 г |
| Мощность, Вт | 33 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Mcdodo 33W PD+QC Dual Port Charger CH-0922 - зарядный комплект, который включает в себя адаптер быстрой зарядки с мощностью 33 Вт и двойным портом для зарядки USB (USB-A и USB-C) и кабель Type-C to Type-C 60W, предназначен не только для быстрой, но и безо |
- Цена: 700 ₴








