Автомобильное зарядное устройство Mcdodo 75W Digital Display PD Fast Car Charger с двумя портами USB-A/Type-C
1 100 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: CC-3690
Mcdodo 75W Digital Display PD Fast Car Charger CC-3690 - автомобильное мини-зарядное устройство со светодиодным индикатором для быстрой зарядки iPhone, Samsung, Mac и других устройств

Mcdodo CC-3690 оснащено 2 портами для зарядки USB-A и Type-C, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно. Порт USB-C обеспечивает поразительную мощность зарядки 45W, а порт USB-A - 30W. Более того, оба порта поддерживают технологию быстрой зарядки Power Delivery.
Зарядное устройство оснащено рядом функций безопасности, эффективно защищающих ваши устройства от возможного повреждения. Они обеспечивают защиту от перегрузки по току, перенапряжению, перегреву или короткому замыканию, среди прочего. Кроме того, он автоматически замедляет процесс зарядки, когда заряд достигает 80%, чтобы предотвратить перезарядку и продлить срок службы устройства.
Тщательно продуманная конструкция гарантирует, что зарядное устройство стабильно держится в гнезде прикуривателя, вне зависимости от дорожных условий. Его не пугают ни лежачие полицейские, ни неровности! Аксессуар оборудован небольшим цифровым дисплеем, который в режиме реального времени отслеживает напряжение автомобильного аккумулятора. Он также отличается своей широкой совместимостью, поэтому вы можете использовать его в разных типах транспортных средств.
- Вес: 25 г
- Вход: DC12V-24V
- Выход: USB-A: 5В, 3A, 9В, 3A, 12В, 2.5A
- ВыходUSB-C: 5 В, 3A, 9 В, 3A, 12 В, 3A, 15 В, 3A, 20 В, 2,25 A
- Общий выход: USB-A + USB-C: 30 Вт + 45 Вт
- Поддержка зарядки PD и QC с выходной мощностью 75 Вт.
- PD3.0/ PPS/ QC4 +/ QC3.0/ AFC/ FCP/ SCP/ SFC2.0/ BC




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | McDodo |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Выходное напряжение | 75 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | CC-3690 |
| Вес | 25 |
| Мощность, Вт | 75 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Mcdodo 75W Digital Display PD Fast Car Charger CC-3690 - автомобильное мини-зарядное устройство со светодиодным индикатором для быстрой зарядки iPhone, Samsung, Mac и других устройств |
- Цена: 999 ₴










