MP3 плеер JS04 Bluetooth Hi-Fi 4Gb с внешним динамиком, диктофоном, FM радио
1 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: JS04black-4Gb
MP3 Bluetooth JS04 - портативный музыкальный плеер с 1,8-дюймовым экраном, встроенной памятью 4 Гб, внешним динамиком, диктофоном, FM радио

MP3-плеера достаточно для удовлетворения ваших различных потребностей в хранении множества песен без потерь, поскольку он имеет память 4 ГБ, и вы можете расширить память с помощью карты емкостью до 128 ГБ.
Односторонний экран из акрилового стекла обеспечивает отличные впечатления от просмотра, экран красив и его приятно трогать и держать в руках.
Чип шумоподавления может обеспечить высококачественную музыку без потерь и чистый стереозвук, делая вашу жизнь более комфортной и приятной.
Оснащен встроенным литиевым аккумулятором в MP3-плеер, его можно легко зарядить и использовать в течение длительного времени при полной зарядке, что экономит время на частую зарядку.
Плеер оснащен 6 кнопками, удобными для управления и использования, подходящими для воспроизведения музыки, записи, просмотра фотографий и чтения электронных книг.
Технические характеристики:
- Материал изделия: АБС-пластик + одностороннее акриловое стекло.
- Аудиоформат: MP3/WMA/WAV/OGG/AAC/ACELP/APE (8–48 кГц)/FLAC (8–48 кГц).
- Формат записи: WAV/MP3.
- Формат электронной книги: TXT.
- Формат фото: JPG, BMP, GIF.
- Размер: 90*38,8*8,5 мм
- Экран: 1.8TFT (160 × 128).
- Память: 4 ГБ
- Батарея: 350 мАч, поддержка до 60 часов воспроизведения музыки с помощью наушников.
- Время зарядки: 1,5 часа
- Вес нетто: 33g.
- Цвет: черный.
В комплект входит:
- 1 х MP3-плеер.
- 1 х наушники
- 1 х USB-кабель
- 1 х Руководство пользователя.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник, Встроенный Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | Более 40 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 33 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Время зарядки, ч | 1.5 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | JS04black-4Gb |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | MP3 Bluetooth JS04 - портативный музыкальный плеер с 1,8-дюймовым экраном, встроенной памятью 4 Гб, внешним динамиком, диктофоном, FM радио. |
- Цена: 1 181 ₴











