MP3 плеер E05 Bluetooth Hi-Fi 16Gb с внешним динамиком, диктофоном, FM радио
1 591 ₴
- Готово к отправке
- Код: E05silver-16Gb
+380 (67) 189-82-29
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MP3 Bluetooth E05 - портативный музыкальный плеер с 2,4-дюймовым экраном, внешним динамиком, диктофоном, FM радио, памятью 16 Гб (карта памяти на 16 Гб входит в комплект, поддержка слота до 128 Гб)

Экран высокого разрешения: наслаждайтесь кристально чистым и ярким экраном 2.4-дюймового MP3-плеера, обеспечивающего захватывающее визуальное восприятие.
Легкий и портативный: Bluetooth MP3-плеер компактен и легок, что позволяет легко носить с собой и наслаждаться любимой музыкой в дороге.
Большая емкость памяти: Благодаря достаточной емкости памяти плеер позволяет хранить тысячи песен, поэтому у вас никогда не закончатся возможности для развлечений.
Длительный срок службы батареи: наслаждайтесь непрерывным воспроизведением музыки благодаря долговечной батарее нашего MP3-плеера в течение многих часов непрерывного наслаждения музыкой.
Технические характеристики:
- Аудиоформат: MP3/WMA/WAV/OGG/AAC/ACELP/APE/FLAC
- Формат записи: WAV/MP3.
- Формат электронной книги: TXT.
- Формат фото: JPG, BMP, GIF.
- Размер: 10,6*4,8*0,9 cм
- Экран: 2.4TFT
- Память: 16 ГБ
- Батарея: 500 мАч, поддержка до 20 часов воспроизведения музыки с помощью наушников.
- Время зарядки: 1,5 часа
- Вес нетто: 175g.
В комплект входит:
- 1 х MP3-плеер.
- 1 х наушники
- 1 х USB-кабель
- 1 х Руководство пользователя.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | 11-20 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Silver |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | E05silver-16Gb |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | MP3 Bluetooth E05 - портативный музыкальный плеер с 2,4-дюймовым экраном, внешним динамиком, диктофоном, FM радио, памятью 16 Гб (карта памяти на 16 Гб входит в комплект, поддержка слота до 128 Гб) |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴








