Голосовой электронный переводчик M9 на 107 языков с WiFi, сенсорным экраном и фото-переводом Black
3 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: M9translator
Smart voice translator M9 - легкий и удобный портативный языковой голосовой переводчик с цветным сенсорным экраном 3,0 дюйма, поддержкой более 107 иностранных языков и диалектов, функцией записи перевода, который идеально подойдет для путешествий, покупок, развлечений, общения с иностранцами

Широкое применение. Переводчик широко использоваться в путешествиях, шопинге, деловых встречах, развлечениях, для знакомства с друзьями, изучения иностранных языков и других сценах.
Устройство для голосового и текстового перевода в реальном времени. С 5 миллионами пикселей и камерой OCR (распознавание символов), 3,0-дюймовым сенсорным экраном высокой четкости, когда вы преобразуете голос через аудио, устройство голосового переводчика может преобразовывать его в текст на экране дисплея. Время отклика мгновенного голосового переводчика составляет менее 0,5 секунды.
Аккумулятор емкостью 1500 мАч. Он имеет аккумулятор емкостью 1500 мАч и работает до 8 дней в режиме ожидания. Оснащен кабелем Type-C.
Поддержка более 107 языков в онлайн режиме (с доступом к сети wifi и интернета): украинский (UA), китайский (CN), английский (США), английский (AU), английский (Великобритания), датский (DK), немецкий (DE), испанский (ES), французский (FR), итальянский (IT), японский (JP) (KR), арабский (EG), польский (PL), португальский (PT), русский (RU), французский (CA), тайский (TH), вьетнамский, индонезийский (ID), венгерский, боснийский, сербский, хорватский и другие.
Поддержка 14 языков в офлайн режиме (автономно, без доступа к сети wifi и интернета): упрощенный китайский, традиционный китайский, английский, корейский, японский, русский, испанский, португальский, французский, немецкий, голландский.
Характеристики:
- Материал: ABS
- Вес продукта: 91 г
- Точность: около 98%
- Аккумулятор: 1500 мАч
- Время работы в режиме ожидания: 8 дней
- Время работы: около 6 часов
- Размер продукта: 13,3*5,1*1,4 см/5,24*2,00*0,55 дюйма
- Сетевая форма: WIFI / мобильная точка доступа
В комплект входит:
- 1 x Устройство-переводчик языка
- 1 x Кабель для зарядки Type-C
- 1 x Руководство по эксплуатации






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Walker |
| Язык перевода | Малайский, Английский, Арабский, Белорусский, Болгарский, Боснийский, Венгерский, Вьетнамский, Греческий, Иврит, Ирландский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Турецкий, Украинский, Финский, Французский, Чешский, Шведский, Японский, Нидерландский, Словацкий, Тайский, Датский, Норвежский, Индонезийский, Эстонский, Литовский, Латышский, Хорватский, Фарси, Урду, Хинди, Тибетский, Бирманский, Лаосский, Камбоджийский |
| Количество языков | 120 |
| Количество слов в словаре | 5000000 |
| Количество фраз в словаре | 500000 |
| Питание | Li-Pol |
| Подсветка экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Особенности | Словарь спец. терминов, Озвучивание слов и фраз, Интернациональная транскрипция, Калькулятор, Местное и мировое время, Конвертор валют |
| Вес | 99 г |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Smart voice translator M9 - легкий и удобный портативный языковой голосовой переводчик с цветным сенсорным экраном 3,0 дюйма, поддержкой более 107 иностранных языков и диалектов, функцией записи перевода, который идеально подойдет для путешествий, покупок |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 13,3*5,1*1,4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Металл |
| Артикул | M9translator |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 3 240 ₴











