Голосовой электронный переводчик AI S85 на 144 языка с WiFi, аудиопереводом и переводом изображений Black
4 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: S85translator
Smart voice AI translator S85 - легкий и удобный портативный языковой голосовой переводчик с поддержкой онлайн и офлайн голосовых переводов, перевода изображений и аудиоперевода, поддержкой WIFI и мобильной точки доступа, встроенным динамиком и двумя микрофонами, которые снижают уровень шума и делают звук громче и четче

Технология распознавания речи предоставлена Google. Это новейшая речевая система Google Translate 4.0. Точность достигнет 98%, а скорость перевода составит 1-2 секунды. Поддержка 144 типов онлайн-голосового перевода, 19 типов офлайн-голосового перевода, 56 типов онлайн-перевода фотографий и 23 типа офлайн-перевода фотографий. Кроме того, есть искусственный интеллект ChatGpt, запись перевода, ввод перевода, перевод конференций из нескольких стран, словарь изучения английского языка, тезаурус, расчет обменного курса, мировое время, изучение разговорного языка, голосовой помощник AI, а также может поддерживать карты памяти Расширение, вы можете воспроизводить музыку и смотреть видео
Поддержка более 144 языков в онлайн режиме (с доступом к сети wifi и интернета): украинский (UA), китайский (CN), английский (США), английский (AU), английский (Великобритания), датский (DK), немецкий (DE), испанский (ES), французский (FR), итальянский (IT), японский (JP) (KR), арабский (EG), польский (PL), португальский (PT), русский (RU), французский (CA), тайский (TH), вьетнамский, индонезийский (ID), венгерский, боснийский, сербский, хорватский и другие.
Поддержка 18 языков в офлайн режиме (автономно, без доступа к сети wifi и интернета): русский, английский, немецкий, испанский, французский, японский, корейский, тайский, итальянский, арабский, голландский, португальский, вьетнамский, индонезийский, хинди, китайский
Характеристики:
- Операционная система: Android, сеть: WIFI/hotspot,
- Размер экрана: сенсорный экран 3,54 дюйма,
- Порт данных: Type-C
- движок перевода: Google Translate Engine, iFlytek,
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч,
- время непрерывной работы: 6–9 часов,
- время ожидания: 72 часа,
- Размеры:
В комплект входит:
- 1 x S85 переводчик,
- 1 x Type-C кабель передачи данных,
- 1 x руководство пользователя,
- 1 x специальное зарядное устройство








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Walker |
| Язык перевода | Малайский, Английский, Арабский, Белорусский, Болгарский, Боснийский, Венгерский, Вьетнамский, Греческий, Иврит, Ирландский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Турецкий, Украинский, Финский, Французский, Чешский, Шведский, Японский, Нидерландский, Словацкий, Тайский, Датский, Норвежский, Индонезийский, Эстонский, Литовский, Латышский, Хорватский, Фарси, Урду, Хинди, Тибетский, Бирманский, Лаосский, Камбоджийский |
| Количество языков | 120 |
| Количество слов в словаре | 5000000 |
| Количество фраз в словаре | 500000 |
| Питание | Li-Pol |
| Подсветка экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Особенности | Словарь спец. терминов, Озвучивание слов и фраз, Проверка орфографии, Добавление новых слов в словарь, Калькулятор, Конвертор валют, Метрические преобразования, Проигрыватель, Видеоплеер |
| Вес | 99 г |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Smart voice AI translator S85 - легкий и удобный портативный языковой голосовой переводчик с поддержкой онлайн и офлайн голосовых переводов, перевода изображений и аудиоперевода, поддержкой WIFI и мобильной точки доступа, встроенным динамиком и двумя микр |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 105x63x12 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Пластик |
| Артикул | S85translator |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 4 490 ₴











