Голосовой электронный переводчик AI Z9 на 137 языков с WiFi, аудиопереводом и переводом
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z9translator
Smart voice AI translator Z9 - легкий и удобный портативный языковой голосовой переводчик с поддержкой онлайн и офлайн голосовых переводов, перевода изображений и аудиоперевода, поддержкой WIFI и мобильной точки доступа, встроенным объемным динамиком и двумя микрофонами, которые снижают уровень шума и делают звук громче и четче

Широкое применение. Переводчик широко использоваться в путешествиях, шопинге, деловых встречах, развлечениях, для знакомства с друзьями, изучения иностранных языков и других сценах.
Устройство для голосового и текстового перевода в реальном времени. С 5 миллионами пикселей и камерой OCR (распознавание символов), 3,0-дюймовым сенсорным экраном высокой четкости, когда вы преобразуете голос через аудио, устройство голосового переводчика может преобразовывать его в текст на экране дисплея. Время отклика мгновенного голосового переводчика составляет менее 0,1 секунды.
Аккумулятор емкостью 1500 мАч. Он имеет аккумулятор емкостью 1500 мАч и работает до 10 дней в режиме ожидания. Оснащен кабелем Type-C.
Поддержка более 137 языков в онлайн режиме (с доступом к сети wifi и интернета): украинский (UA), китайский (CN), английский (США), английский (AU), английский (Великобритания), датский (DK), немецкий (DE), испанский (ES), французский (FR), итальянский (IT), японский (JP) (KR), арабский (EG), польский (PL), португальский (PT), русский (RU), французский (CA), тайский (TH), вьетнамский, индонезийский (ID), венгерский, боснийский, сербский, хорватский и другие.
Поддержка 16 языков в офлайн режиме (автономно, без доступа к сети wifi и интернета): украинский, русский, английский, немецкий, испанский, французский, японский, корейский, тайский, итальянский, арабский, голландский, португальский, вьетнамский, индонезийский, хинди, китайский
Характеристики:
- Процессор: MSM8X12
- Операционная система: Android 5.1
- Память: RAM 1 ГБ + ROM 8 ГБ
- Bluetooth для наушников
- ЖК-дисплей 3,0" 360*640/IPS
- Поддержка лампы-вспышки
- 2,5 Вт, мультимедийный объемный динамик
- Размер экрана: сенсорный экран 3,54 дюйма,
- Порт данных: Type-C
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч,
- время непрерывной работы: около 16 часов,
- время ожидания: до 10 дней
В комплект входит:
- 1 x z9 переводчик,
- 1 x Type-C кабель передачи данных,
- 1 x руководство пользователя,
- 1 x специальное зарядное устройство






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Walker |
| Язык перевода | Малайский, Английский, Арабский, Белорусский, Болгарский, Боснийский, Венгерский, Вьетнамский, Греческий, Иврит, Ирландский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Турецкий, Украинский, Финский, Французский, Чешский, Шведский, Японский, Нидерландский, Словацкий, Тайский, Датский, Норвежский, Индонезийский, Эстонский, Литовский, Латышский, Хорватский, Фарси, Урду, Хинди, Тибетский, Бирманский, Лаосский, Камбоджийский |
| Количество языков | 120 |
| Количество слов в словаре | 5000000 |
| Количество фраз в словаре | 500000 |
| Питание | Li-Pol |
| Подсветка экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Особенности | Озвучивание слов и фраз, Проверка орфографии, Конвертор валют |
| Вес | 99 г |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Smart voice AI translator Z9 - легкий и удобный портативный языковой голосовой переводчик с поддержкой онлайн и офлайн голосовых переводов (в том числе украинский язык оффлайн), перевода изображений и аудиоперевода, поддержкой WIFI и мобильной точки досту |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Размеры | 105x63x12 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Металл |
| Артикул | Z9translator |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
- Цена: 3 999 ₴











