Беспроводная цифровая видеоняня MB632A с ночным видением, портативным дисплеем 3,2 дюйма и измерением
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: MB632A
MB632A - беспроводная цифровая видеоняня с ночным видением, портативным дисплеем 3,2 дюйма и измерением температуры, которая обеспечивает надежную связь между вами и малышом.
Все родители переживают, когда их нет рядом со своим ребенком, особенно когда речь идет о новорожденных. К счастью, радионяне являются идеальным решением для борьбы с постоянным чувством беспокойства и тревоги родителей о благополучии ребенка. Это гарантирует, что вы можете внимательно следить за спящим ребенком. Независимо от того, смотрите ли вы телевизор в коридоре или убираете игрушки, вы можете следить за своим ребенком и убедиться, что он в целости и сохранности.
Особенности:
1. Двусторонний разговор. Общайтесь с малышом в любое время, используя функцию обратной связи, чтобы успокоить его своим голосом.
2. Воспроизведение колыбельных. Видеоняня оснащена набором нежных колыбельных, которые помогут вашему ребенку быстрее заснуть и чувствовать себя комфортно.
3. Определение температуры помещения. Следите за температурой в детской комнате, чтобы создать идеальные условия для сна.
4. режим VOX. Передача сообщений без нажатия клавиши: устройство находится в ожидании и автоматически реагирует на голос. Как только он превышает определенный тембр, переходит в режим приема.
5. Ночное видение. Встроенные инфракрасные светодиоды обеспечивают четкое изображение даже в темноте, гарантируя, что вы всегда сможете следить за малышом ночью.
Технические характеристики:
- Размер LCD 3,2 дюйма
- Чувствительность приема - 90 дБм
- Аккумулятор: литий-полимерный на 2100 мАч
- Время работы в ЭКО-режиме - до 22 часов
- Время работы в обычном режиме - до 8 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Monitor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Видеоняня |
| Принцип действия | Цифровая |
| Радиус действия | 300 м |
| Функции управления | Обратная связь, Активация голосом, Настройка чувствительности, Настройка яркости изображения, Регулировка звука |
| Особенности | Вибросигнал, Дата, Колыбельные, Отображение температуры, Ночник, Цветной дисплей |
| Питание для родительского блока | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Питание для детского блока | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | MB632A |
| Максимальний радіус дії | 300 |
| Функції дитячого блоку | Визначення температури приміщення, Годинник, Колискові мелодії, Кольоровий дисплей, Нічник |
- Цена: 4 000 ₴










