Портативный беспроводной термо принтер Smart wireless thermal printer LD0801 А4 Bluetooth White
7 400 ₴
6 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD0801-white
Smart wireless thermal printer LD0801 - удобный, компактный, беспроводной термопринтер формата A4, который устраняет потребность в дорогостоящих чернильных картриджах, обеспечивая бюджетное решение для печати с помощью Bluetooth в любое время и в любом месте
Бесплатная термо печать. Мини-принтер A4 использует технологию термопечати, больше нет чернил и тонера, гораздо более экономичный, чем традиционные принтеры. Поддержка печати различных текстов, цифр, графики, символов, логотипов, штрих-кодов, QR-кодов и т. Д.
Печать различных форматов. Поддерживает печать в различных формах, таких как Word, Excel, PDF, JPG, PNG и веб-страницы.
Совместим с Android, iOS. Печать через приложение, беспроводное соединение bluetooth, интернет не требуется, легко и быстро печатать с телефона или планшета, что делает вашу работу более эффективной.
Быстрая зарядка. Литиевая батарея емкостью 1200 мАч заряжается 1,5 часа. Вы можете печатать в любом месте в любое время.
Четкое качество печати. Принтер А4 с разрешением 203DPI и высококачественной печатающей головкой термопринтер обеспечивает четкое качество печати.
Портативный и удобный. Легкий и карманный размер, идеально подходит для дома/офиса/организации/выбора подарка и большего количества приложений.
Примечание: Цветная печать не поддерживается!
Технические характеристики:
- Размер: 265*58*30 мм
- Размер бумаги: 210 мм * 297 мм (A4/шт)
- Вес: 476 г
- Зарядка: USB зарядка
- Точность печати: 203DPI
- Аккумулятор: 1200 мАч
- Функция: чернобелая печать документов, фотографий, этикеток, списков, записей, QR-кодов и так далее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Функции МФУ | Принтер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество цветов | 2 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 8 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 0 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Bluetooth |
| Количество страниц | 200000 стр. |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Android |
| Емкость лотка | 0 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 0 лист. |
| Лоток приема | 0 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 203 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 203 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 0 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 0 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Артикул | LD0801-white |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Smart wireless thermal printer LD0801 - удобный, компактный, беспроводной термопринтер формата A4, который устраняет потребность в дорогостоящих чернильных картриджах, обеспечивая бюджетное решение для печати с помощью Bluetooth в любое время и в любом ме |
- Цена: 6 750 ₴













