Магнитный ультратонкий павербанк Mcdodo MC-4641 20W Magnetic Wireless Metal Ultra-Thin 5000mAh Power Bank
2 500 ₴
1 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-4641
Mcdodo MC-4641 20W Magnetic Wireless Metal Ultra-Thin 5000mAh Power Bank - магнитный беспроводной металлический ультратонкий аккумулятор.
Помещается в карман джинсов. Тонкий, как iPhone 16 Pro, легко помещается в карманах и отделениях рюкзака.
Металлический корпус и идеальный размер, лучший для iPhone 16. Металлический корпус, идеально подходит для iPhone 16 из алюминия и титана. Идеальный размер, не закрывает камеру и не выступает за края.
Один из самых тонких аккумуляторов мощностью 5000 мАч, он помещается в вашем кармане или сумочке.
Алюминиевый сплав для первоклассного ощущения и великолепной текстуры
5000 мАч можно почти полностью зарядить iPhone один раз для ежедневных нужд
Порт USB-C поддерживает быструю зарядку до 20 Вт и зарядку до 18 Вт.
Сильное магнитное тяготение обеспечивает стабильную и эффективную зарядку.
Технические характеристики:
- материал: Алюминиевый сплав + PC + ABS
- Размер и вес: 101,9*64*10,5 мм/NW: 123 г
- Тип батареи: Литий-полимерный 5000mAh (номинальная емкость: 3000mAh)
- Выход: USB-C: 5×3 A, 9×2,22 A, 12×1,67 A 20 Вт Макс.
- Беспроводной выход: 15 Вт/10 Вт/7,5 Вт/5 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 123 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 101,9*64*10,5 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Разъемы | Type-C, Wireless Charger |
- Цена: 1 610 ₴











