Магнитный павербанк Mcdodo 30W с ультрабыстрой зарядкой Qi2 Magnetic Wireless Charging 10000mAh Power Bank
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC-7810
+380 (67) 189-82-29
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Mcdodo 30W Qi2 Magnetic Wireless Charging 10000mAh - магнитный павербанк с ультрабыстрой беспроводной зарядкой, светодиодным дисплеем, складным кронштейном, который в два раза быстрее зарядит ваш iPhone, в отличии от других аналогов.
Передовая технология Qi2. Новый стандарт Qi2 от WPC гарантирует более высокую эффективность, улучшенную совместимость и более безопасную зарядку. Беспроводная зарядка 15 Вт для iPhone 12 или более поздних моделей и других устройств с поддержкой Qi2
Мощная магнитная зарядка. Мощные магниты N52 автоматически выравниваются для безопасной и непрерывной зарядки.
Мягкое прикосновение, стильный дизайн
9-кратная защита безопасности
- Защита от перегрева
- защита от перезаряда
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрузки по току
- Защита от превышения мощности
- Защита восстановления
- Защита от короткого замыкания
- Защита от электромагнитного поля
- Защита БПК
Технические характеристики:
- материал: ПК+АБС
- Размер и вес: 105*67*20мм/NW:226г
- Тип батареи: Литий-полимерный 10000mAh (номинальная емкость: 5800mAh)
- Выход: USB-C: 5×3 A, 9×2,22 A, 12×1,67 A 20 Вт Макс.
- Беспроводной выход: 15 Вт/10 Вт/7,5 Вт/5 Вт
- Порт USB-C поддерживает быструю зарядку до 30 Вт и зарядку до 18 Вт.
- 10 000 мАч можно полностью зарядить iPhone несколько раз для ежедневных нужд





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Особенности | С подставкой, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 226 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 105*67*20мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Разъемы | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









