Беспроводное зарядное устройство для мобильного телефона, часов и наушников Mcdodo Qi2 3-в-1 CH-5192
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-5192
Mcdodo CH-5192 MagQ Qi2 foldable 3 in 1 magnetic wireless charging station - беспроводная складная зарядная станция для мобильного телефона, часов и наушников.
Сертификат Qi2 (Officially Certified) для сверхбыстрой беспроводной зарядки 15 Вт и лучшего магнитного выравнивания
Зарядка 15 Вт для iPhone 12 и более новых моделей, а также других устройств с поддержкой Qi2
Заряжайте три устройства беспроводным способом одновременно для iPhone iWatch Earbuds
Ультракомпактный складной дизайн делает его размером с бревно карт в сложенном виде, идеально подходит для транспортировки.
Зона зарядки часов расположена сбоку, поэтому экран не закрывается во время зарядки.
Каждая зарядная зона имеет отверстия для рассеивания тепла для эффективной беспроводной зарядки.
Технические характеристики:
- Материал: ПК+АБС
- Размер: 92*64*34 мм
- Вес: 197 г
- Вход:
- Поддержка быстрой зарядки PD/QC
- 9 В⎓3 А, 12 В⎓3 А
- Выход:
- Для iPhone: 15 Вт/ 10 Вт/ 7,5 Вт/ 5 Вт
- Для наушников: 5 Вт
- Для iWatch: 2,5 Вт
- Общая выходная мощность: макс. 22,5 Вт (15 Вт + 5 Вт + 2,5 Вт)
Комплектация:
- беспроводная зарядная станция x 1
- зарядное устройство 33 Вт x 1
- кабель передачи данных USB-C – USB-C x 1
- универсальные магнитные кольца с наклейкой
- руководство пользователя x 1





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 92*64*34 мм |
| Вес | 197 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Mcdodo CH-5192 MagQ Qi2 foldable 3 in 1 magnetic wireless charging station - беспроводная складная зарядная станция для мобильного телефона, часов и наушников. |
- Цена: 3 000 ₴











