Беспроводная зарядная станция с держателем для мобильного телефона, часов и наушников Mcdodo Qi2 3-в-1 CH-2462
3 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-2462
Mcdodo CH-2462 MagQ Qi2 3 in 1 magnetic wireless charging station - беспроводная зарядная станция с держателем для мобильного телефона, часов и наушников.
Эффективная зарядка. Эта подставка для беспроводного зарядного устройства 3-в-1 разработана для пользователей, желающих заряжать несколько устройств одновременно, включая мобильные телефоны, TWS-наушники и умные часы. Она поддерживает быструю беспроводную зарядку для iPhone 15 и 16 с максимальной выходной мощностью 15 Вт.
Компактный дизайн. Благодаря компактному размеру 61 мм x 61 мм и сложной конструкции, эта подставка для зарядного устройства идеально подходит для пользователей с ограниченным местом на столе.
Многофункциональность. Эта подставка для зарядного устройства поставляется с держателем для удобного хранения и организации устройств во время зарядки.
Беспроводная зарядная подставка Mcdodo 246 Qi2 совместима с устройствами семейства Apple, обеспечивая полную интеграцию с вашей существующей экосистемой.
Технические характеристики:
- Материал: пластик/цинковый сплав
- Размер: 156,2x105 мм (основной корпус)
- Вес: 220 г
- Вход:
- Поддержка быстрой зарядки PD/QC
- 5 В⎓3 А,9 В⎓3 А,12 В⎓2,5 А
- Выход:
- Для iPhone: 15 Вт/ 10 Вт/ 7,5 Вт/ 5 Вт
- Для наушников: 5 Вт
- Для iWatch: 2,5 Вт
- Общая выходная мощность: макс. 22,5 Вт (15 Вт + 5 Вт + 2,5 Вт)
Комплектация:
- беспроводная зарядная станция x 1
- кабель передачи данных USB-C – USB-C x 1
- универсальные магнитные кольца с наклейкой
- руководство пользователя x 1







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 156,2x105 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Mcdodo CH-2462 MagQ Qi2 3 in 1 magnetic wireless charging station - беспроводная зарядная станция с держателем для мобильного телефона, часов и наушников. |
- Цена: 3 099 ₴











