Автомобильный держатель для телефона с поворотом на 360 Mcdodo CM-7220
1 000 ₴
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: CM-7220
Mcdodo CM-7220 - автомобильный держатель для телефона с поворотом на 360 для установки на центральной консоли приборной панели лобового стекла.
Универсальная совместимость. Эта подставка для телефона совместима с устройствами iOS и Android, что делает ее универсальным аксессуаром для пользователей разных марок и моделей, в том числе пользователей iPhone, по желанию клиентов.
Вращение на 360 градусов. Mcdodo 722 вращается на 360 градусов, что позволяет без труда регулировать любой угол обзора, обеспечивая пользователям плавный просмотр во время вождения.
Регулируемая высота. Регулируемая высота подставки для телефона позволяет пользователям настраивать позицию просмотра в соответствии со своими предпочтениями, обеспечивая комфортный просмотр без ущерба безопасности во время вождения.
Прочность и портативность. Изготовлена из высококачественного материала ABS, эта подставка для телефона прочная и портативная, поэтому ее легко брать с собой в дорогу и использовать в разных местах, в частности на приборной панели автомобиля.
Легкая установка. Mcdodo 722 имеет простую ручную установку клипсы, что упрощает настройку и использование без каких-либо сложных процедур, как предпочитают клиенты, которые ценят удобство.
Характеристики:
- Материал: PC+ABS
- Размер: 70,85*127,2*105,69 мм
- Вес: 147 г
- Поддерживает вращение на 360 градусов, чтобы отрегулировать телефон, не закрывая обзор
- Подходит для большинства телефонов от 4,7 до 6,7 дюймов и большинства толстых чехлов
- Держатель телефона имеет резиновую прокладку для предотвращения царапин на телефоне при ударах
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | На торпедо авто |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Huawei, Lenovo, Xiaomi |
| Конструкция | Разборная |
| Под размер устройства | 6.7 дюйм |
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Длина захвата | 300 мм |
| Ширина захвата | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для автомобиля |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 70,85*127,2*105,69 мм |
| Вес | 147 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Mcdodo CM-7220 - автомобильный держатель для телефона с поворотом на 360 для установки на центральной консоли приборной панели лобового стекла. |
- Цена: 815 ₴












