MP3 плеер X3 Bluetooth с сенсорным экраном, FM-радио, внешним динамиком и диктофоном
2 099 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: X3
MP3 X3 Bluetooth - универсальный мультимедийный проигрыватель, который поддерживает воспроизведение видео, электронные книги, FM-радио и просмотр изображений, расширяя возможности развлечения.
Благодаря металлической раме и 2,4-дюймовому сенсорному стеклянному экрану, это компактное и портативное устройство имеет элегантный и прочный дизайн, который выдерживает строгое ежедневное использование. X3 поддерживает широкий спектр аудиоформатов, включая MP3, WAV, APE, FLAC, WMA, OGG, AAC-LC и ACELP полного формата без потерь, гарантируя, что вы можете наслаждаться музыкой в самом высоком качестве. Независимо от того, слушаете ли вы утренние звуки природы в формате MP3, бесплатно загружаемые, или любимые композиции с низкой задержкой через динамик Bluetooth, X3 обеспечивает кристально чистый звук.
Помимо удивительных аудиовозможностей, Finetop X3 является универсальным устройством, удовлетворяющим разнообразные развлечения и производительность. Он поддерживает соединение Bluetooth, позволяющее передавать музыку беспроводным способом на совместимые колонки или наушники. Встроенная память 16 ГБ и поддержка карт памяти TF до 64 ГБ обеспечивают достаточно места для вашей музыкальной библиотеки, а функция FM-радио гарантирует, что вы будете оставаться на связи со своими любимыми станциями даже в пути. Функция чтения электронных книг позволяет легко читать учебники или романы, а функция записи голоса идеально подходит для записи важных заметок или интервью.
Благодаря литиевой батарее, которая обеспечивает до 100 часов работы в режиме ожидания, X3 гарантирует, что вы можете наслаждаться музыкой и медиафайлами в течение длительного времени без необходимости подзарядки. Компактный размер устройства (только 51,7*105*9,6 мм) позволяет легко носить его в кармане или сумке, а его легкая конструкция гарантирует, что оно не будет утруждать вас. Сенсорный интерфейс X3 интуитивно ясен и быстро реагирует, что обеспечивает удобную навигацию и управление.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Версия Bluetooth: 4.1 + EDR AVRCP/A2DP
- Батарея: литиевая батарея 1000 мАч,
- Время работы на одном заряде: до 20 часов прослушивания музыки (этот показатель может уменьшаться при частой активации дисплея).
- Время зарядки: около 3 часов
- Частотный диапазон: 20Гц-20ГГц
- Память: 16 ГБ вбудованої
- Соотношение сигнал/шум: 93 дБ ± 3 ДБ
- Дисплей: 240×320 2.4 дюймовый цветной экран
- Размер: 51,7 x 105 мм x 9,6 мм
- Порт зарядки: micro-USB
- Поддержка системы: WINDOWS XP/VISTA/WINDOWS 8
- Рабочая температура: -5~40
- Поддержка FM-радио;
- Воспроизведение музыки: поддержка MP3, WAV, APE, FLAC, OGG, WMA, AAC-LC, ACELP
- Поддержка карты: Micro TF
- Поддержка записи: запись микрофона.
Комплектация:
- MP3-плеер
- USB кабель (зарядка и передача)
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник, Встроенный Bluetooth, Сенсорный дисплей, Просмотр текстовых файлов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | 11-20 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Размеры | 51,7 x 105 мм x 9,6 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | MP3 X3 Bluetooth - универсальный мультимедийный проигрыватель, который поддерживает воспроизведение видео, электронные книги, FM-радио и просмотр изображений, расширяя возможности развлечения. |
- Цена: 1 999 ₴







