MP3 Bluetooth 10B - портативный, тонкий музыкальный плеер в алюминиевом корпусе с TFT цветным дисплеем, FM радио, диктофоном и встроенной памятью 8 Гб.
Компактный и стильный дизайн. С гладким металлическим корпусом, музыкальный проигрыватель MP3 10B источает элегантность.Его ультра-слабый профиль позволяет легко носить с собой, в то время как стильный дизайн добавляет утонченность в вашу повседневную рутину.
Усовершенствованное качество звука. Оснащенная передовыми аудиотехнологиями, музыкальный проигрыватель обеспечивает кристально чистый звук с богатым басом и четкими максимумами. Испытайте исключительную акустику и наслаждайтесь своей музыкой в полной мере.
Универсальная функциональность. Помимо музыки воспроизведения, музыкальный проигрыватель предлагает ряд дополнительных функций. Настройтесь на свои любимые радиостанции FM, запишите аудио, используйте его в качестве удобного голосового регистратора или даже с легкостью просмотрите ваши файлы.
Удобный и понятный интерфейс. Легко получайте доступ к своей музыкальной библиотеке, настраивайте настройки и управляйте воспроизведением всего за несколько кликов.
Особенности:
- 320*240 матричный 260000 цветной высокоскоростной TFT-дисплей
- Воспроизведение музыки: поддержка воспроизведения форматов WMA, DRM WMA, OGG, APE, FLAC, WAV, AAC.
- Поддержка записи: запись микрофона.
- Поддержка просмотра изображений: поддержка просмотра форматов JPEG, BMP, GIF, TIF, PNG с разрешением не больше 600х600.
- Поддержка FM-радио;
- Поддержка просмотра изображений и функция особых эффектов отображения интерфейса;
- Поддержка скоростной передачи USB 2.0;
- Поддержка формата TXT E-книги чтения.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Батарея: литиевая батарея 4,2 В 250 мАч, поддержка до 6 часов воспроизведения музыки с помощью наушников.
- Время зарядки: 1,5 часа
- Частотный диапазон: 20Гц-20ГГц
- Память: 8 ГБ встроенной
- Рабочее напряжение: 4,2 В
- Соотношение сигнал/шум: 90 дБ
- Искажение FM: 0,5%
- Дисплей: 320×240 QVGA 260 000 цветов, TFT-экран
- Размер: 71*40*15 (мм)
- Порт зарядки: micro-USB
- Bluetooth: Нет
- WIFI: Нет
Комплектация:
- MP3-плеер
- USB кабель (зарядка и передача)
- проводной наушник
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | До 10 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 31 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Размеры | 71*40*15 (мм) |
| Гарантия | 6 месяцев |
- Цена: 2 000 ₴









