MP3 плеер GL-109 16Gb с ЖК-дисплеем, встроенным динамиком, FM радио и диктофоном Black
1 930 ₴
1 590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GL-109
+380 (67) 189-82-29
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MP3 Bluetooth GL-109 - портативный музыкальный плеер с ЖК-дисплеем, динамиком, FM радио и диктофоном, встроенной памятью 16 Гб.
Технические характеристики:
- Размер экрана: 1,8 дюйма
- Тип карты памяти: tf-карта
- Bluetooth: 5.0
- Режим работы: сенсорный + кнопка
- Интерфейс зарядки: micro-USB
- Интерфейс наушников: 3,5 мм
- Цвет экрана: HD экран
- Разрешение экрана: 320 × 240
- Частотный диапазон отзыва: 10 метров
- Функция: Поддержка Bluetooth, FM-радио, Диктофон, повтор, электронные книги, будильник, секундомер, MP3, MP4,
- Тип батареи: литиевая батарея
- Размер изделия: 97 мм*40 мм*8 мм
- Вес: 67 (г)
- Материал: закаленное зеркало + оправа из цинкового сплава
- Воспроизведение переменной скорости: 8-уровневая переменная скорость
- Аудио формат: Поддержка полноформатной музыки без потери APE ACC FLAC OGG MP3 WMA и т.д. д.
- Формат изображения: JPG JPEG PNG
- Время работы в режиме ожидания: 500 минут
- Время работы: 7-10 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник, Сенсорный дисплей |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | До 10 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Размеры | 97 мм*40 мм*8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴







