Беспроводной петличный микрофон M3 2-in-1 для телефонов Android и iPhone 15, 16 (Type-C adapter) Черный
1 700 ₴
1 560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M3-Type-C
M3 2-in-1 Type-C adapter – портативный беспроводной петличный микрофон, совместимый с телефонами Android и iPhone 15, 16 серий (с зарядным портом Type-C). Пригодится, когда вы записываете подкаст, выступаете с речью или берете интервью.
Простое подключение. Инновационный двойной беспроводной петличный микрофон очень легко настроить, для использования не нужные приложения или Bluetooth, просто подключите приемник к своему устройству и включите портативный микрофон, и две части автоматически подключаются.
Чистый звук. Профессиональный беспроводной петличный микрофон может записывать во всенаправленном режиме 360°, чип профессионального шумоподавления и передовая технология передачи, которая может эффективно устранять шум фона, интеллектуально улавливать целевой звук для обеспечения оригинального качества звука.
Время работы 9 часов и дальность действия до 20 метров. Беспроводной микрофон для записи имеет встроенный аккумулятор. Интеллектуальный дисплей для проверки состояния и уровня мощности микрофона в любое время. Мощная беспроводная передача на расстоянии 20 метров обеспечивает стабильность звука даже на больших расстояниях.
Легкий микрофон с клипсой. Каждая гарнитура с беспроводным микрофоном поставляется с небольшим соответствующим образом прочным зажимом, который позволяет легко закрепить микрофон на одежде. Легкий микрофон можно носить, не ощущая его веса.
Технические характеристики:
- Диапазон частот: 2,4 ГГц
- Емкость зарядного кейса: 600 мАч
- Емкость аккумулятора микрофона: 110 мАч
- Время автономной работы одного микрофона: 9 часов
- Время автономной работы, используя зарядный кейс: 33 часа
- Задержка звука: 18-22 мс
- Амплитудно-частотная характеристика: 20Гц-20КГц
- Частота дискретизации: 44,1 кГц (уменьшение шума 32 кГц)
- Микрофон: -34±2db всенаправленный
- Соотношение сигнал/шум: -70 дБ
- Расстояние передачи: 20 метров
- Напряжение: 5V/1Aa
- Рабочая температура: -10℃-50℃
- Материал: ABS пластик
- Размер микрофона: 46*16*10 мм
- Размер адаптера: 42*15*7,5 мм
- Размер кейса: 77*62*27 мм
- Вес микрофона: 10 г
- Вес адаптера: 5 г
- Вес кейса: 55 г
Комплектация:
- зарядный кейс – 1шт
- микрофон – 2 шт
- приемник (разъемы Type-C) – 1 шт.
- зарядный кабель (USB-A to Type-C) – 1шт
- инструкция – 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savetek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -35 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Петличные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Микрофон|зарядный кабель (USB-A to Type-C)|зарядный кейс|инструкция|приемник (разъемы Type-C) |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Разъемы подключения | USB Type-C |
| Способ подключения | Бездротовий |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | M3 2-in-1 Type-C adapter – портативный беспроводной петличный микрофон, совместимый с телефонами Android и iPhone 15, 16 серий (с зарядным портом Type-C). Пригодится, когда вы записываете подкаст, выступаете с речью или берете интервью. |
- Цена: 1 560 ₴











