Беспроводной петличный микрофон M9MAX для iPhone, Android и видеокамеры Black/yellow
4 000 ₴
3 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: M9MAX
M9MAX – компактная и универсальная беспроводная микрофонная система с поддержкой различных коннекторов, таких как USB-C, Lightning и 3.5 мм Jack. Универсальная совместимость с камерами, мобильными устройствами и компьютерами, увеличенный радиус действия (прямая видимость 100 м) и повышенная стабильность передачи.
Беспроводной петличный микрофон M9MAX – отличный выбор для профессионалов и тех, кто ценит высочайшее качество записи и свободу, где бы они ни были! Снимаете документальный фильм на камеру, записываете прямую трансляцию на мобильный смартфон или проводите интервью? Внешний беспроводной микрофон – необходимая вещь для создания качественного контента.
Ключевые особенности и преимущества M9MAX:
- Портативный, деликатный и компактный (размер микрофона не больше монеты). Крепко держится на одежде.
- Несколько способов фиксации (с помощью клипсы, на веревке или на магните)
- Эффективная и стабильная передача сигнала (до 100 метров на открытой местности, без помех)
- Функция реверберации. Это отображение звука в акустической среде. Это мощный инструмент звукозаписи, который формирует чувство пространства, совершенствует звучание и придает широту, глубину и слаженность миксу.
- Чистый звук и шумоподавления. Благодаря функции шумоподавления петличный микрофон M9MAX минимизирует нежелательные шумы и помехи, что очень важно при записи. Оснащен чрезвычайно чувствительной системой записи, идеально собирающей звуки из окружающей среды, обеспечивая чистые и четкие записи независимо от условий.
- Поражающая простота! Легко подключайте петличный микрофон к телефону. Просто вставьте адаптер в зарядный порт телефона и готов! Это решение plug-and-play означает, что вы можете сразу начать запись без необходимости сложной настройки или конфигурации.
- Микрофон оснащен портом, позволяющим подключать видеокамеру, что особенно полезно в ситуациях, когда требуется одновременный мониторинг живого звука.
Технические характеристики:
- Диапазон частот: 2,4 ГГц
- Емкость зарядного кейса: 600 мАч
- Емкость аккумулятора микрофона: 80 мАч
- Емкость аккумулятора ресивера: 110 мАч
- Время автономной работы одного микрофона: 6 часов
- Время автономной работы ресивера: 6,5 часов
- Задержка звука: < 20 мс
- Амплитудно-частотная характеристика: 20Гц-20КГц
- Частота дискретизации: 44,1 кГц (уменьшение шума 32 кГц)
- Микрофон: -35±2db всенаправленный
- Соотношение сигнал/шум: -65 дБ
- Расстояние передачи: 20-80 метров
- Напряжение: 5V/1Aa
- Рабочая температура: -10℃-50℃
- Материал: ABS пластик
- Размер микрофона: 24*10.5 мм
- Размер ресивера: 36*22.8*16.3 мм
- Размер кейса: 74*32*41 мм
- Вес микрофона: 9 г
- Вес ресивера: 11 г
- Вес кейса: 64 г
Комплектация:
- зарядный кейс – 1шт
- микрофон – 2 шт
- приемник с клипсой (разъемы Type-C, 3.5 мм Jack) – 1 шт
- адаптер Type-C – 1 шт
- адаптер Lightning – 1 шт
- зарядный кабель (USB-A to Type-C) – 1шт
- клипса для крепления микрофона – 2 шт
- магнит для крепления микрофона – 2 шт
- кабель для подключения 3,5мм mini jack – 1шт
- инструкция – 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savetek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -35 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Петличные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Микрофон|зарядный кабель (USB-A to Type-C)|зарядный кейс|инструкция|кабель для подключения 3,5мм mini jack|клипса для крепления микрофона|магнит (для крепления микрофона на одежде)|приемник (разъем Lightning)|приемник (разъемы Type-C) |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Разъемы подключения | Lightning, Mini-Jack (3.5 мм), USB Type-C |
| Способ подключения | Бездротовий |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | M9MAX – компактная и универсальная беспроводная микрофонная система с поддержкой различных коннекторов, таких как USB-C, Lightning и 3.5 мм Jack. Универсальная совместимость с камерами, мобильными устройствами и компьютерами, увеличенный радиус действия ( |
- Цена: 3 860 ₴









