Беспроводной петличный микрофон K8 для телефонов с Lightning + Подарок адаптер Lightning на Type-C
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: K8-light+adapter
K8 Lightning receiver – портативный беспроводной петличный микрофон для съемки интервью, прямых трансляций, групповых событий, который можно прикрепить к рубашке или футболке с помощью специальной клипсы.
Простое автоматическое подключение. Беспроводной микрофон K8 не требует Bluetooth или специальных приложений. Просто подключите адаптер к устройству и возьмите беспроводной микрофон.
Долгое время работы и перезаряжаемый дизайн. На одном заряде петличный микрофон может непрерывно работать около 3-4 часов. Если ваш мобильный телефон отключается, вы можете зарядить телефон через беспроводной приемник петличного микрофона во время записи.
Портативный дизайн и большой радиус действия. Вы можете держать микрофон рукой или прикрепить к рубашке. Микрофон K8 с объемным звуком на 360 градусов и беспроводной передачей на большое расстояние до 20 метров поможет вам избавиться от запутанных проводов и четко записывать или снимать видео с большого расстояния в помещении или на улице.
Технические характеристики:
- Диапазон частот: 2,4 ГГц
- Емкость аккумулятора микрофона: 40 мАч
- Время автономной работы одного микрофона: около 3-4 часов
- Амплитудно-частотная характеристика: 20Гц-20КГц
- Микрофон: 42±2db всенаправленный
- Расстояние передачи: 20 метров
- Напряжение: 5V/1Aa
- Материал: ABS пластик
- Размер микрофона: 44*15*9 мм
- Размер адаптера: 44*15*6 мм
- Вес микрофона: 9 г
- Вес адаптера: 4 г
Комплектация:
- микрофон – 1 шт
- приемник (разъем lightning) – 1 шт.
- зарядный кабель (USB-A to Type-C) – 1шт
- инструкция – 1 шт
- адаптер Lightning на Type-C в подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savetek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Петличные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Микрофон|зарядный кабель (USB-A to Type-C)|инструкция|клипса для крепления микрофона|приемник (разъем Lightning) |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Разъемы подключения | Lightning, USB Type-C |
| Способ подключения | Бездротовий |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | K8 Lightning receiver – портативный беспроводной петличный микрофон для съемки интервью, прямых трансляций, групповых событий, который можно прикрепить к рубашке или футболке с помощью специальной клипсы. |
- Цена: 700 ₴








