Беспроводная петличная система M15 с функцией уменьшения шума AI для телефонов (Type-C, Lightning) и камеры
5 400 ₴
4 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: M15
M15 – компактная, легкая и мощная беспроводная микрофонная система, обеспечивающая запись вокала, окружающих звуков или музыкальных инструментов на профессиональном уровне на расстоянии до 100 метров.

М15 поставляется с двумя передатчиками, каждый со встроенными микрофонами. Оба передатчика поддерживают всенаправленный звук, что делает их идеальными для интервью с несколькими людьми и работы в небольших студиях. Микрофонная радиосистема позволяет записывать высококачественный профессиональный звук, точно воспроизводя тон в более широком диапазоне частот. Записи можно выполнять по каждому каналу или два канала можно объединить для гибкости постобработки.
Оба микрофона имеют слот для карты памяти с поддержкой 32 ГБ для предотвращения пропадания, потери аудиокадров и других проблем. Наслаждайтесь неограниченными возможностями творчества, благодаря стабильной беспроводной передаче. Дальность передачи звука до 100 м поддерживается в открытых беспрепятственных условиях без помех. Это отвечает потребностям обычных сценариев, таких как прямая трансляция, студии и запись на открытом воздухе.
Вес одного микрофона составляет 21 грамм, поэтому носить его удобно и легко. С помощью адаптера прикрепите ресивер к камере или кронштейну для смартфона и снимайте безупречные кадры, соответствующие звуку.
Ресивер оснащен портами Type-C, Lightning и 3,5 мм, что делает его совместимым с основными смартфонами, камерами и ноутбуками. Благодаря зарядному кейсу вы сможете меньше беспокоиться об уровне заряда батареи. Время работы каждого передатчика и приемника составляет 9 часов, ресивера 8 часов, которое можно увеличить до 27 часов с помощью зарядного кейса.
Технические характеристики:
- Диапазон частот: 2,4 ГГц
- Емкость зарядного кейса: 1800 мАч
- Емкость аккумулятора микрофона: 210 мАч
- Емкость аккумулятора ресивера: 300 мАч
- Время автономной работы одного микрофона: 9 часов
- Время автономной работы ресивера: 8 часов
- Задержка звука: < 25 мс (18-22)
- Амплитудно-частотная характеристика: 20Гц-20КГц
- Частота дискретизации: 44,1 кГц (шумоподавление 32 кГц)
- Микрофон: -38±2db всенаправленный
- Соотношение сигнал/шум: -90 дБ
- Дальность передачи: ≥50-100 метров (изменяется в зависимости от условий использования)
- Напряжение: 5V/1Aa
- Рабочая температура: -10℃-50℃
- Материал: ABS пластик
- Размер микрофона: 43*27*12 мм
- Размер ресивера: 48,5*28*18 мм
- Размер кейса: 98,5*60*41,5 мм
- Вес микрофона: 21 г
- Вес ресивера: 21 г
- Вес кейса: 196 г
Комплектация:
- зарядный кейс – 1шт
- микрофон – 2 шт
- приемник с дисплеем– 1 шт
- адаптер Type-C – 1 шт
- адаптер Lightning – 1 шт
- зарядный кабель (USB-A to Type-C) – 1шт
- кабель для подключения 3,5мм mini jack – 1шт
- инструкция – 1 шт








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savetek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Вес | 21 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Петличные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Микрофон|зарядный кабель (USB-A to Type-C)|зарядный кейс|инструкция|кабель для подключения 3,5мм mini jack|клипса для крепления микрофона|магнит (для крепления микрофона на одежде)|приемник (разъем Lightning)|приемник (разъемы Type-C) |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Разъемы подключения | Lightning, Mini-Jack (3.5 мм), USB Type-C |
| Способ подключения | Бездротовий |
- Цена: 4 699 ₴











