MP3 плеер Q03 Bluetooth Hi-Fi 16Gb с клипсой, FM радио и диктофоном
2 000 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Q03black-16Gb
MP3 Bluetooth Q03 - портативный музыкальный плеер с клипсой, 1,44-дюймовым экраном, встроенной памятью 16 Гб (поддержка карты до 128 Гб).

Цифровой аудиопроигрыватель MP3 Q03 предлагает отличное качество звука, встроенный чип ATJ 2157 обеспечивает точные басы и кристально чистые высокие частоты. Благодаря компактному дизайну вы можете наслаждаться музыкой HiFi, где бы вы ни были. Поэтому плеер является идеальным подарком для меломанов.
Музыкальный плеер Q03 имеет 1,44-дюймовый HD-экран с широкими углами обзора и высокой контрастностью.
Плеер MP3 Q03 имеет встроенную память 16 Гб с возможностью расширить до 128 ГБ (карта micro SD не входит в комплект). Батарея поддерживает более 30 часов воспроизведения воспроизведения музыки с помощью проводных наушников.
Особенности:
- Поддержка MP3/OGG/APE/FLAC/WAV/AAC-LC форматов.
- Поддержка записи голоса, MP3/WAV форматы.
- Поддержка FM-радио.
- Поддержка формата TXT E-книги чтения.
- Поддержка JPG/BMP/GIF картинка.
- Поддержка 24 языков, английский, китайский, немецкий, иврит, французский, японский, испанский, русский и т. д.
Технические характеристики:
- Чип: ATJ 2157.
- Bluetooth: 5.0
- Экран: 1.44TFT (128 × 128).
- Память: 32 ГБ встроенной, поддержка до 128 ГБ TF карты.
- Батарея: 300 мАч, поддержка до 30 часов воспроизведения музыки с помощью проводных наушников.
- Время зарядки: 1,5 часа
- USB порт: micro-USB
- Частотный диапазон: 20Гц-20ГГц
- Размер: 63*36*17 мм.
- Вес нетто: 29g.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Q03 MP3-плеер
- USB кабель (зарядка и передача)
- проводной наушник
- Руководство пользователя на английском языке





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип | HDD |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Диктофон, FM-приемник, Встроенный Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.44 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | 21-30 часов |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 29 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Время зарядки, ч | 1.5 |
- Цена: 1 799 ₴








