Магнитный беспроводной павербанк Anker Zolo 10000 mAh 30W с встроенным кабелем Type-C и подставкой A1685 Black
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1685 Black
Anker Zolo A1685 - беспроводное портативное магнитное зарядное устройство 10000 мАч с быстрой зарядкой (30 Вт через кабель Type-C и беспроводной 7,5 Вт), встроенным USB-C кабелем и подставкой.
Серия Anker Zolo - новая линейка от известного бренда, короторая сочетает в себе инновационную функциональность и яркий дизайн.
Проводная и беспроводная зарядка. Максимизируйте эффективность зарядки благодаря быстрой зарядке мощностью 30 Вт через встроенный кабель или воспользуйтесь удобной беспроводной зарядкой мощностью 7,5 Вт.
Долгое время работы. Ваши устройства будут полностью заряжены благодаря надежному аккумулятору емкостью 10 000 мАч, которого хватит на 2 зарядки iPhone 15 — идеально для повседневных задач.
Установите экран под нужным углом. Благодаря возможности регулировки подставки под разными углами, подставка подойдет для любого просмотра.
Эргономичный угловой кабель. Угловая конструкция кабеля позволяет удобно держать его в течение нескольких часов подряд. Кабель также выдерживает более 10 000 изгибов.
Технические характеристики:
- Номер модели: A1685
- Встроенный двухнаправленный плетеный кабель USB-C с прямым углом, выдерживающий более 10 000 изгибов
- Емкость элемента: 37 Втч/10 000 мАч
- Входной кабель/порт USB-C: 5 В 3 А / 9 В 2,22 А / 12 В 1,66 А (макс. 20 Вт)
- Выходной кабель/порт USB-C: 5 В 3 А / 9 В 3 А / 10 В 2,25 А / 12 В 2,5 А / 15 В 2 А / 20 В 1,5 А (макс. 30 Вт)
- Беспроводной выход: 5 Вт/7,5 Вт
- Общий выходной ток: 5 В 3 А (макс. 15 Вт)
- Размеры: 10,55×6,92×2,07 см
- Вес: 240 г
- Особенности: Встроенная подставка с углами опоры 35-45° по вертикали и 55-65° по горизонтали, магнитная сила 13 Н
- Безопасность: ActiveShield™ 2.0 с 35 проверками температуры в секунду
- Совместим с моделями Apple iPhone 12 и выше.
Примечание:
- Внешний аккумулятор оптимизирован только для iPhone 12/13/14/15/16 серий. Устройства Android не поддерживают функцию магнитного крепления.
- Дважды нажмите кнопку, чтобы включить или выключить беспроводную зарядку.
- Подключите встроенный кабель, чтобы включить быструю зарядку мощностью 30 Вт, беспроводная зарядка автоматически отключится.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | С подставкой, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 10,55×6,92×2,07 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Емкость батареи мА*ч | 10000 |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Аккумулятор (АЛЛО Power Bank) | Li-Pol |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Anker Zolo A1685 - беспроводное портативное магнитное зарядное устройство 10000 мАч с быстрой зарядкой (30 Вт через кабель Type-C и беспроводной 7,5 Вт), встроенным USB-C кабелем и подставкой. |
- Цена: 3 000 ₴









