Автомобильный магнитный держатель для телефона с поворотом на 360 Mcdodo CM-6260
600 ₴
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: CM-6260
+380 (67) 189-82-29
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный автомобильный держатель Mcdodo CM-6260 – это стильный и функциональный аксессуар для безопасного и удобного использования смартфона во время вождения.
Основные характеристики
- Тип крепления: магнитная, для вентиляционной решетки автомобиля.
- Совместимость с MagSafe: поддерживает прямое магнитное крепление для iPhone 12 и более новых моделей.
- Материал: огнестойкий поликарбонат (PC) для надежности и безопасности.
- Размеры: 63,4×94 мм; вес - 48 г.
- Угол вращения: 360° для оптимальной настройки угла обзора.
- Установка: быстрое и простое крепление к вентиляционной решетке без необходимости дополнительных инструментов.
Преимущества
- Прочный магнит: надежно удерживает смартфон даже при резких поворотах или торможении.
- Универсальность: подходит для большинства смартфонов даже без встроенной магнитной поддержки (достаточно добавить металлическую пластину).
- Компактность: не занимает место на лобовом стекле или панели, сохраняя обзор и эстетику салона.
- Совместимость с MagSafe: для iPhone 12 и более новых моделей обеспечивает быстрое и удобное крепление без необходимости дополнительных аксессуаров.
Рекомендации
Если вы используете iPhone 12 или более позднюю модель с поддержкой MagSafe, Mcdodo CM-6260 станет идеальным выбором для безопасного и удобного использования смартфона во время вождения. Для других устройств достаточно добавить металлическую пластину к чехлу, и держатель будет работать безупречно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | На воздуховод |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Huawei, Lenovo, Xiaomi |
| Конструкция | Складная |
| Под размер устройства | 14 дюйм |
| Производитель | McDodo |
| Страна производитель | Китай |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Длина захвата | 500 мм |
| Ширина захвата | 300 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для автомобиля |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 63.4*98 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес | 48 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Магнітний автомобільний тримач Mcdodo CM-6260 — це стильний і функціональний аксесуар для безпечного та зручного використання смартфона під час водіння. |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴








