Портативный проектор HY320 mini для фильмов, смарт-проектор для домашнего кинотеатра
3 000 ₴
2 703 ₴
- Готово к отправке
- Код: HY320mini
HY320 mini – это компактный смарт-проектор нового поколения, созданный для тех, кто хочет получить большое изображение в любой комнате или даже под открытым небом, без лишних настроек. Благодаря обновленному чипу, встроенной системе Android 11, поддержке 2.4G/5G Wi-Fi и Bluetooth 5.4 модель обеспечивает стабильную работу приложений, беспроводное подключение и мгновенное дублирование экрана с iOS/Android.
Несмотря на свои компактные размеры, HY320 mini легко создает изображение от 40 до 200 дюймов, с оптимальной дистанцией просмотра 1.6–1.8 м. LED-источник света с ресурсом 30 000+ часов и яркостью 200 ANSI обеспечивает четкую картинку с насыщенными цветами.
Проектор поддерживает автоматическую коррекцию трапеции, что позволяет получить ровную картинку даже при нестандартном расположении. Его металлическая конструкция и поворотная подставка предоставляют больше свободы в установке – на столе, полке или при проекции на потолок.
HY320 mini также оснащен динамиком 3W, портами HDMI/USB/DC/AV, работает с внешними носителями через USB и поддерживает подключение Bluetooth-аксессуаров – наушников, колонок, геймпадов.
Это универсальный портативный проектор, который легко взять с собой для просмотра фильмов, игр, обучения или outdoor-вечеров. Высокое качество изображения, быстрое беспроводное подключение и современный дизайн делают HY320 mini одним из лучших решений в сегменте компактных домашних проекторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magcubic |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Фокусировка объектива | Ручная |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Вид | Портативная |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Гарантия | 3 месяца |
| Диагональ изображения | 40–200" |
| WiFi | Да |
| Технология | LCD |
| HDMI | Да |
| Яркость | 200 |
| Проекционное расстояние | 0.6–4 м |
| Матрица | LCD |
| Пульт управления | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Физическое разрешение матрицы | 1280х720 |
| Bluetooth | Да |
| USB Type-A | Да |
| Контрастность | 1500 : 1 |
| AUX IN | Да |
- Цена: 2 703 ₴







